Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

И на F-16 по 4 смешанных ЛТЦ отстреливает за 1 раз ой как же я запарился, 15 отстрелов всего пффффффффффффффф

Типичный соляра, самолет принят на вооружение в 1971 🤔

Но то, что мы играем против 12.0, а у меня в команде нет ни одного 12.0 - эт маленько наглость))

1 лайк

Это ответ разработчиков?
Если да, то можно головой макнуть d b[

Потому что странностей хватает. Абрамс HC в ветку к М60 пихнули, который там ни к селу ни к городу, Strv 103 с Strv 101 в одной вкладке и т.д и т.п

Обожаю ЦА этой игры, огромное количество человек деффает 6.0 для J7W1, при том, что тот даже с бром 5.0 не был бы чем-либо выдающимся и уступал бы по совокупности характеристик P-47D-28

Я думаю, что они стоковые и проблем от них меньше чем от мига21бис🤷‍♂️

Отстрел диполей и противоракетный маневр? Не, нафиг надо.
Как я и говорил, радар F4E - самый магический среди радаров. С ним слишком часта ситуация, когда лок слетает, но ракете все равно, она летит в цель. Все так же, как когда я катал на нем.

1 лайк

носители 700 летают не подлетай жди пока ракеты отстреляют или попробуй своими ракетами в лоб сбивать эту ракету или сверху падаешь с выключенным двигом или высасывай скорость из ракеты если в догонку. Вот тебе внучёк 4 вареника, кумекай DDD

1 лайк

Су25 имеет динамику. которая не снилась всем дозвукам, кекв. Какие там 700кмч? C полной загрузкой бомб?

А10 700кмч летает, это да. Только у а10 и ракеты сильнее, по дозвуковым целям можно и на 3км+ кидать.

Все твои советы могли быть верными…но. Но, в каждом бою из а10 и су25 состоит чуть ли не половина команды. Заходишь на одного - ещё трое уже потирают руки и пускают ракеты

3 лайка

По влиянию на токсичность рандома, эти самолёты где-то на уровне харриеров на их релизе.

1 лайк

А вторая половина тимы и состоит из харриеров)

Ну те свои золотые деньки уже отжили)

80 м\с 1030 км\ч кому не снилось ?

Да хрен бы с ними, просто выдайте лтц всем, начиная с 9. 0

Ну тогда Бешкам конец просто, как то так

Да, при этом сместить некоторую технику по бр

Кому)?

Ну там фидбека довольно много было, надеюсь различные спорные моменты пересмотрят.

Ну даж не знаю, всем? Если максималка у земли это ещё хрен с ним, но вот динамика до этой максималки…тут вообще без шансов.

Так это товарищ с моего полка я ему включил усиленную помехозащищенность

Спойлер

Шутка