Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Правда один фиг самолёт отвратительный, смысла его активировать на аккаунт нет

кекв, ну тогда точно можно забить

там 1 запрос на 70 коинов висит. БТВ ботов не обогнать,дай бог за 30 отдать

Дык вот же. На прошлых марафонах сразу по окончают можно было хлам продавать, а тут нет

100 обрыгаций за неё дадут, меняй

70 ГК, хех, кое-кто рассказывал про куда большие числа.

Хто же? Я вообще думал, что оно 20 стоить будет

В карточку приза зайди, там справа внизу будет кнопка модифицировать

Потому что он похож на старфайтер, да?

Ну видимо избранным можно и раньше.

Я тоже на 20 думаю. Слишком много нафармит. Хотя будет очень смешно если побьет рекорд 14 гк от ф4д1.

Та не, советское же, не может быть так низко

Даже мусорный а7 стоит 50гк, а он похуже сушки будет

ПМФ года 4 полз к 30 ГК

Потому и стоит так что мусорный, широким массам он не нужен, фармило его немного относительно сушки, да ещё и шизоидное лего.

Даже ф4д получше а7 будет, но стоит меньше. Короче тут чисто рандом с биржевыми приколистами

ф4д доступен был любому за относительно вменяемое (ну как бы) время, а а7к требовал задр0тства в 14 часов ежедневно.

При том что первый был дном с шизонастройкой понятное дело его многие решили продать + сама по себе машина не для рандомного пива.

Второй не нужен никому кроме мамонтов и КАЛлекционеров. Потому и стоил вчетверо дороже.

Ух ты, у нас на форуме запрещённые слова уже есть. Когда премодерация в этом чЯтеге?

Иными словами лего-эпупеи на 14 часов ежедневной игры 2 недели подряд как бы нету.

да, debil нельзя вот, но можно

это им название неимбы “дЭбиляция” не нравится )

изображение
Ппц, какие же из танкистов пилоты хорошие…3 раза подряд крутится прямо над самой злой зениткой игры…ещё 2 раза просто лететь прмо на неё

кста передаю привет чатику, в котором нет темы по трб)