Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Это правильно, что тихонечко. Будет громко - поедет покорять Сибирь-матушку☝️

2 лайка

Да он и не нужен, в общем-то. Его и на 10.7 когда вниз списка кидало, он мертвым грузом больше барахтался.

Спойлер

У нас здесь для таких сейчас наоборот самые условия созданы

1 лайк

Уникальная моделька (уникальная потому, что в вилке 11.0-10.0 постоянной это будет единственный играбельный Торнадо снова из всех, что есть в игре), хотя конечно удобства и эффективности как у Виггена или даже Старфайтер-Кота
с Бибисами у него и в этой вилке не будет. Но по крайней мере перестанет быть вечным мясом для топов, как все остальные Торнадо.

Забавно выходит , удобный и приятный хантер у немцев , теперь и торнадо 🤦‍♂️

Ладно Хантер, тут понятные претензии. Но Торнадо же совместный проект всех трёх стран, у кого он в игре сейчас есть.

Мустанги пусть исторично пилят 4 часа реального времени для начала.

БИ надо из игры выводить

Приятный хантер против перманентного 10.7, ещё что ляпнешь? На 9.7 всё что у него есть - ущербные AIM-9J которые бесполезны против имбалётов своего же БР.

Про “приятный” торнадо это вообще лютейший ор, тут даже комментировать не надо.

Он на 3 головы выше т2 и ягуара . Но тебе виднее на слабых страдающих самолетах

2 лайка

Как смеешь ты перечить мнению гуру?

Какой же солар кринжовый, еще и репорты на правду кидает

1 лайк

Как жаль что в боях не Т-2 и ягуары, а ЧиТ-21С, J35A и AV-8A, которые плевать хотели на эти ущербные недоракеты.

Ты так и не опроверг мои слова, хотя казалось бы, вот они реплеи, серверные. Потому что я прав, ты это знаешь, и я знаю что ты это знаешь.

Нет

1 лайк

Отрицание очевидного вписывается в твой ник.

Соляр защищает донатный хантер с лтц, вменяемыми ракетами и птб на 9.7. Во дожили.

Ну вообще он не донатный, а 9.7=10.7 сейчас, и там дозвуковик с 2 ущербными ракетами очень так себе.

У меня этот хантер есть, и почему, по вашему, я на нём не летал ни разу, хотя и выкачивал 3 месяца? Потому что он и близко не так хорош, как вы думаете.

С моей полковой историей его прокачка займет примерно вечность

А кто-то вообще со всех полков ливнул, но всё же