Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Криво настроенная механика закоденная на древнем движке,с наложенными еще механиками. Будешь дальше отрицать,что это не код такой плохой,а РПУ угнетает?

3 лайка

Пусть соляр сначала определится, на что РП* влияет: на матчмейкинг, на ПВО, на урон/баллистику или на ДМ/ЛТХ его самолёта

Хотя он же соляр, ещё и на занерфленных в хлам страдающих немцах, у него там всё и сразу активируется

4 лайка

Если бы у тебя была хотя бы одна извилина, ты бы не игнорировал, что помимо меня эта же зенитка по КД убивает ботов с КБ 0.01 на 288

4 лайка

Я же вижу по логу кого когда чем сбивает. Обычно ботомясо зенитки игнорят.

Ну у меня нет 6.7 уфолёта для избиения немецких ботов, как у тебя.

Тот же Соляр много раз ранее - “У аллиедов вся техника в игре на голову лучше и совершеннее чем у немцев”. А теперь - уфолёта у него нет, ишь ты.

А, вспомнил. Я тоже хотел луноход, но быстро понял, что не хватит терпения и забил на это.

@anon99091760 Тут как раз у одного турнирщика вышел видос с примером позиционки на Курфюрсте, в дополнение к моим комментам касательно 109-х

Спойлер

Ссылка: https://youtu. be/0E3C-lTQQOs?si= YC9EIVjn8d8HdTfr
Два пробела, их надо убрать

И заодно фидбек касательно состава боёв в районе 6.0 для @Endless_Fox (спойлер: без иронии 5 из 7 игроков в команде чела - Юнкерсы)

PS: осторожно, в видео ругаются

Тебе он не нужен, ты ведь на имбах не играешь

1 лайк

Он уже передавал разработчикам фидбек про ПВО в центре карты, при этом несколько раз.
Но оно до сих пор убивает в центре карты и руинит бои, еще нелепее и токсичнее, чем раньше.

А единственный способ выключить 6в6 на 6.0 - уничтожить 288, сделать его абсолютно неиграбельным и бесполезным, чтобы количество игроков на них хоть немного уменьшилось и перестало собирать матчи 4 бобра(ограничение)+ минимум игроков

Где поддержать?

Фоллфайер сказал, что самолет очень сложный, а Эзида вообще назвал его мусором.
Ты ставишь под сомнение их компетентность??? Я вообще-то каждый бой превозмогаю, меня еще и РПY душит

2 лайка

Я давно предлагаю отключить коричневый респ и вообще аирспавн, это решит коричневую проблему моментально.

Ты не хуже меня знаешь об их отрицательном скилле. Бахиня уже лет 10 как объект мемасов и продажности. Единственный его достойный видос - про P-51H.

А разве это было не до плохо урона швака? И почему фоллфаер не прав насчет БИ? Далеко не каждый осилит менять тягу двигателя с таким кол-ом топлива)

Просто балвансед, немцы во всём занерфлены, не игра а превозмогание, алиеды тупо на халяве, мне скучно отстреливать ботов и тех челиков которые пытаются на этих инвалидах что-то сделать.

Мегасложно запомнить позиции 30-50-70-100% тяги, да, и стрелять с 45 снарядов на ствол сложно. Овощи выжгут топливо за 2 минуты, высадят весь БК одной очередью с 0 попаданий, а потом заплачут о Бесполезном Истребителе. Хотя в прямых руках это реально чит полом имба, НЕУЯЗВИМЫЙ для противника самолёт.

Больше половины рандома именно такие люди. Ты чему то удивлен?

А никто не спорит.

1 лайк

99,9% рандома, за что мне в своё время забанили чат, потому что выносить их тупость было невозможно.