Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну вот разве что.

Нет, у меня в свое время было 300 лямов, при этом вся техника покупалась без скидок, к тому же почти на всю были куплены асы. Просто раньше премиум поршни за катки с высокой эффективностью фармили сотни тысяч серебра


Обожаю эту игру. Минуту назад у нас было 730 очков, барабашка просто так сама съела 700 из них

2 лайка

Сейчас сотку на поршне тоже можно замутить, но это выпил половины вражеской команды/всей наземки и катка на 25 минут. Насчёт сотен я даже не знаю, без бустеров/приказов никак

Неплохой подгон. Спасибо, тундра =)

Спойлер

2 лайка

Просто фото без звука

Спойлер

изображение

Это тупо мегакекв, повезло-повезло. Получается ты обладатель лучшего према за амеров

Это как мне талисман на зиро выпал, правда зиро рангом поменьше…сильно поменьше

Пока это самый вычокоранговый талик, что мне выпал =) до этого был британский ягуар с 9.7 бра, пару месяцев назад выпал

Ну вот, мне дальше зерохи и не падал. Как оно так вам везёт, я даже не знаю.

Прем аккаунт. Ремонт компенсируется бесконечно, в минус не уйдешь. Хотя кого жаба душит, те и статку не сольют))

Покупал талисман за полную цену на него. Ни разу не пожалел. Уже пилот Ас, лучший самолёт США по комфорту игры

Асы же за золото покупаются. Или ты про экспертов?

Ооо, вот это годно
Мне падал талик на китайский F16, но пока нечего там качать

Нужно взять какой-нибудь редкий самолёт. Желательно не доступный пивным массам, как ки-94.

На линейном фарма никакого нет. На премах можно норм получать. Ну это же бесплатная mmorpg, понимать надо.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/7/1/711fa1c3a2c4ec76976714f4eb36d4d5694a1102.jpeg

Мой максимум - это F4U-1c, ну типа никаких механик нет, когда каждому второму на топы падает. А, ещё J21A-1 был. Не сильно лучше.

У меня кроме F16 тоже только на пропы падало. Ты ж это, посмотри, сколько я на топах отыграл боев, это тоже можно в расчет взять.

Я как бы на топах тоже немало наиграл, но мне ничего никогда не падало, кроме этих бесполезных дублеров.

Не фортануло
Как у меня с ящиками