Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

стоит ограничение в настройках Нвидиа под герцовку монитора + синхронизация в игре

есть подозрение, что они как-то конфликтуют

Да,в панели НВИДИА .Синхронизацию или адаптивную синхронизацию в клиенте включить.Только там у меня лично это все как то криво последний раз работало,ФПС не локался что там,что там

Как будто на аниме фест попал


Это типа такая супер-мета с зерохами на 5.0?

Скидка 50% на набор который выводится из продажи. Что характерно эти зерохи в 90% случаев сливают весьма быстро.

Эх, вайб Сайпана 2016 года прям, команда зерох против лайтнингов с хеллкетами вперемешку, и где-то среди них затерявшийся B-17.

Эта перекрутка называется “150-октан”, которого нет как минимум у Гриффинов с 14 по 18. Т.е. их движки (тяжелее) выдают ту же мощность на 100-октане, что и Мерлин 66 на 150.

Про вооружение смотри моё первое сообщение в этой теме. В 2.23 и пораньше можно было спокойно сбивать по 3-5 врагов за БК. Насчёт пикирования и перегрева: это называется “минусы”.

Или ты думал, что сможешь всех крутить, перестреливать и догонять во всех плоскостях просто потому, что сел за самолёт, который имбовал 8-9 лет назад?
Доброе утро, спиты уже давно не так прекрасны. Из плюсов только то, что крылья рвать перестали.

1 лайк

Говорю открыто: я отбитый на всю голову спитовод. И то с самого 2.25 я стараюсь на них не летать в принципе, потому что дамаг слишком рандомный, а местами просто не существует.
То же касается всяких японцев.

LF Mk.IX же вполне кайфовая машина, если научиться летать не всё время на WEP (да и потребление топлива такой роскоши не даст). От тебя убегают по прямой? Климби слегка и заманивай, спиты с самого 3.7-4.0 как минимум уже играются как истребители контратаки.

Увернулся, зашёл максимально близко, пустил очередь. Если не сбил, то пока от тебя бегут - слегка климбишь, чтобы не истратить всю энергию на уворотах. Последнее спасло меня в одном бою против Густава и Фокки А-8. Оба не шли никак в вираж, и ловить приходилось чисто на уворотах. Выжил только благодаря лёгкому набору высоты, пока они заходили снова, иначе бы вписался довольно быстро в землю.

Поразительно: оказывается, каждый стиль игры требует привычки.

1 лайк

Самые приятные спиты это гриффоны 22\24, остальные на любителя.

Мне наоборот, больше всего геймплейно и исторически нравятся “девятки”.
F Mk.IX личный фаворит из-за камуфляжей и отсутствия Ju.288 в противниках, но иногда весело выкатить и LF, и Mk.XVI.

Ещё Mk.XIVc нравится, который прем. Приятно выглядит и летает.

1 лайк

Не люблю “стиль”, который на 90% зависит, оказался противник нубом или нет. А даже если и оказался игра будет его спасать отключив урон.

2 лайка

Вон выше у меня ссылка на реплей висит. Что я сделал неправильно? Сберёг меньше 40% БК до последнего китайца, сбив 3 самолёта? По нему просто не проходил дамаг даже в упор. На нормальном самолёте я бы его моментально аннигилировал стандартными для 5.7 3-4 двадцатками с нормальным БК и нормальным расположением.

Поэтому вместо любого спита я всегда предпочту ла-9 или бирку

Да я даже фоку А-8 предпочту у которой БК больше чем на пару человек хватит и без таких приколов что надо зажимать чтобы эта шляпа соизволила продамажить, а если зажимаешь то она клинит моментально.

Че, кстать, ватюров то не катаешь?

Настроения пока нет. Мож сегодня французский выкачу. Хотя и ожидаю перманентный 9.3, а не халяву с 7.3. Балансировка она такая, понимать надо.

У меня монитор на 144 FPS, если я включаю ограничение на 60, то так и происходит. Только в тундре

Правда даже они могут от тех матр увернуться если пуск заметят вовремя)

Канберра увернется, правда перед этим сломает себе крыло)

Кому нужны ракеты, когда есть 4 адена))

Ну канберра тоже может огрызнуться неприятно если в лоб нападать и не угадать с ее модификацией.