Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Нет, Фке убрали топовой теплак, вроде тогда же добавили торнадо. Я на нем летал и с таким и с таким.

Может у него просто зум лучше?

Лучше добавить Катарский 2A7Q (Тот же 2А7+ под экспорт)

ОН ЖИ В СЕТКЕ, МММ, Баракудка. Идеальный помойный, т.е не помойный, но на съедение донатерам короче.

И без неё как смотрится.

Именно теплак

Ну значит у меня зрения не хватает чтобы понять разницу между 2 и 3 в игре.
Либо у тебя интересное восприятие

Помню на F16C летал и там теплак был визуально 3го поколения, если смотреть на тот что сейчас у Торнадо 2го поколения он.

При этом с 2020 года у Торнадо был тепловизор 1го поколения. А на выходе F16C и AV8B+ у Италии он был 3го. Баланс, историзм, не ошибка или ещё как то там.

https://forum.warthunder.ru/t/pritcha-o-odnom-lczu-lightning-ii-kotoryj-ne-ponyal-u-nego-teplak-1-ili-2-3-pokoleniya/19671/22

Я помню до нерфа на Фке можно было включить второго поколения и первого.

Беру

1 лайк

Да я сам не выкупал, но 2к разрешение иуже понял различие

Там был 100% 3го или 2+

Т.к мои глаза очень на это чувствительны.

И я понимаю когда у Торнадо был не играбельный теплак убивающий глаза. А от F16C они получали просто такое удовольствие.

Так же нужно от Катара взять их PZH2000 в баракудке, как и K9 в премы Немцам)))

image

Ладно скоро новую видюху куплю в ультро все выкручу (сейчас на высоких) может и правда разные, но сейчас я не вижу этого.

Секретная информация!!!

Я нашёл где улитка делает премы для тундрочки!

Secret Info ниже:

Там работают маркетологи улитки.

2 лайка

F16C:

image

Tornado ASSta 1:

image

image

Тут на QHD разрешении на высоких-ультрах идеально видно сейчас 1го у F16C и 2го у ASSta 1

А ведь около 2х лет Tornado играл стабильно с заниженным 1ым поколением.

Было 3

А откуда инфа про поколения у контейнеров?

Игроки тащат из датамайнов.

Как считают разработчики - не в курсе.

Так производители указывают информацию про свои тепловизоры и много видео с использованием разных контейнеров.

Если ИРЛ тот же Lightning 2 или 3 могут захваченую цель, которая проезжает под мостом даже сопроводить и продолжить захватывать именную ту цель после проезда под мостом, среди кучи транспортных средств на магистрали. И он продолжает двигаться с той же скоростью через этот мост, с которой двигалась цель.

В нашей игре контейнеры эти же такие от кустика загораживающего цель даже не на половину:

image

2 лайка

Магия…



Парс же просто как чих в сторону противника

Хотя если эта та же самая Меркава 2 или 3, от которой мой DM53 в башню рикошетнул, то это донатер, понятно.


это че?