Единая тема обсуждения наземной техники Германии

А разве не после? После ввода PSO очень часто был кооп советы + немцы или вообще немцы против всех и успешно всё переезжали.

А ZBD-04A будет?

Немцы у меня до топов вкачены были ещё до ввода Шведов.

А если сейчас аккаунт новый регать и делать выбор между Шведами и Немцами, разумно выбрать шведов, ведь у них и ЗРК лучше и три одинаковых ОБТ на топ тире, да ещё и Грипен есть, если хочется взять мультирол с 12.7.

1 лайк

Надо передумать и не качать ее

Но ведь у фларакрада есть дымы, а то, что всего 2 пуска это не важно (с)

Кстати про страдания советов против немце-шведов, у нас тут по кд вот тако смешной кооп делают, против толп так себешных абам и 3-4-5 игроков на других обтшках.

Справедливости ради. Я бы хотел дымы на чём либо, особенно на Торе. Спасет от мавериков и хшек которые твоя РЛС отказывается видеть, а ОЛС просто не видит потому что ну вот так.

И опять к разговорам о популярности. Амерам не помогает удержаться на пьедестале ни новый самолет 12.0, ни новый ОБТ 11.3. Потому пакеты кмк не влияют на общую картину. Надо смотреть в срезе на год. Я же все-таки по ТТХ сравниваю ОБТ. Меркава, Италия - на дне. СССР - близко, но лишь БВМ спасает. А Амеры по ТТХ вообще прекрасно должны себя чувствовать. Я думаю тут дело, возможно, в комьюнити, игроках. Честно не знаю.

Ну ты говоришь что леклерки кого-то догнать могут. А по факту они были, есть и будут нацией для 1.5 человек, никак на бои не влияющие

1 лайк

Да, да те самые три одинаковые обэмы, для уничтожения которых нужно по одному лому в погон башни)

1 лайк

Французов качать тяжело со старта.

У абам есть хорошая подвижность, кд и приводы, но брони в корпусе нет, а из-за баков и погона они отлетают по кд. Если бы не их хлипкость, это были бы имбы уровня леопардов и бвма, а так просто норм танки(которые еще надо реализовать)

Ложь. Они часто выживают и укатываются. Часто происходит рикошет от ВЛД без результата. Такая же картина как и на советских машинах. Но у них есть и задний ход и перезарядка и УВН.

Эх, если бы французы могли обогнать, но все это сказки. Максимально нищая ветка с 4 леклеркамм которые друг от друга не отличаются. Картон который шьется под всеми углами, и раз в 20 боев, о милостивый бог РПУ сжалится и позволит тебе танкануть какой - нибудь шальной снаряд. А урон странный, как - будто порезали. Так что амеры тут выигрывают. Возьмем штурмовку… Ну да, 2 штурмовика с ГБУ, и лазерными нордами. Да это уже ушло в прошлую эпоху, с вводом панциря и аппом тунгуски. Щас решают выстрелил и забыл. Ну да у францов есть 3 пгм которые по принципу ввстрелил и забыл, но чото сомнительно. Тут они еще могут посоревноваться за звания бесполезности с мавериками. Но если мавериков 6 штук и больше можно взять, то пгм всего 3 штуки. Так что вряд ли французы обгонят США

Может ты их вкачаешь перед тем как это заявлять?

Я вот их вкачал. И чё то все равно приятнее на БВМе играть.

1 лайк

Попробуй стрелять не тупо в силуэт) обамы живут настолько хорошо, насколько кривы руки оппонента

Ну вот это ближе к теме. Но типо зоны “декольте” и хрустального НЛД не существует у тэшек? Мне кажется если брать тэшку и Абрамс они чуть более балансны в плане ТТХ все таки.

Будет обидно

у абрамсов есть приводы и общая подвижность, они более менее равны. последних абраш у меня нет, может они чуть менее бодрые, но на приводы и зх это не влияет. а еще кд.

Будет не обидно, а привычно)

Нас уже за 5 лет приучили что немцам не положено получать новый топовый истребитель вместе со всеми)

2 лайка