Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Если только БИЛЛ и только из-за ПТУР.

Там 24 выстрела первой очереди, которых порой банально не хватает.

У Шведа два члена в башне, которые отлетают ещё проще.
У Билл чуть проще, там сидит оператор ПТУР в корме, но всё ещё шотится легко.

В целом - да. Правда для Бигли нормального сетапа не осталось, 9.7 предпочтительней. Хотя она и там нормально себя чувствует.

1 лайк

Биглю можно хоть на 11.7 таскать (что и делал) как вспомогательную зенитку. Помогает если убила очередная какуля и надо быстро зачистить небо

Угу.
Пума в этом плане около бесполезна.

Да и сетапа у неё нет.

Да лучше б его не было. Как ток этот оператор садится на другой стул, установка становится бесполезной. Так поди через нее еще и уничтожить после этого могут

то же после каких то попаданий перестаёт стрелять из основного орудия

1 лайк

Леопард 2 PSO-VT (ПСО нормального человека) - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

2 лайка

выкатили патч, ремка появилась но сейчас был бой когда я починил моторчик а пушка все равно не стреляет - хотя на карте модулей все ок.
те кто страйки кидает этим сообщениям - сделайте чтото полезное для своей жизни вместо этого )

2 лайка

проверил, пушка перестаёт стрелять от попаданий по SPZ даже без урона. А на счёт форума, так это какой то беспредел творится, сообщения удаляют ни за что либо делают игнорируемыми. Раньше такого не было

2 лайка

Разрабы убежали от диктатуры на Кипр - а на форуме устраивают то от чего сами убежали ) Забавно )

3 лайка

Это единственный способ поиграт ьв танковые бои Вартандера на ТОП тире. Это продиктовано необходимостью. Моя манера игры минимизирует вероятность встречи с читерами (которые больше всего обитают на ТОП тире)

Поэтому не вижу смысла лететь вперед на точки, лезть в ближний бой и т.д., чтобы в первую минуту боя отлететь в ангар от читера.

На 16:30 демонстрация читов
https://vk.com/mr.adam.original?z=video-206588569_456239058%2F76bb594781a1cc32a7

Хех. Зато когда я на видаре набил кд из угла карты, мне сказали что это скил проснулся) а на других танках я не смогив скил)
Вот они двойные стандарты) когда надо доказать имбу, людей не волнует способ набивания кд

3 лайка

Все еще не чинится основная пушка. все чинится кроме нее. при этом она не имеет каких либо отметок о повреждениях
господа инженеры, обратите пжл внимание. спасибо

1 лайк

Но повышает шанс отлететь от лётки

да дело не в ремонте орудия. Танк полностью целый, но после того как несколько пулек 7,62 прилетело по корпусу, всё - перестаёт стрелять пушка. Я хренею, выпустили называется технику, с такой то недоработкой.

Такая же песня началась с визелем. С пулемета по корпусу попадут стрелять не может весь бой.

2 лайка

последние пару недель модельку танка много меняли. он больше не умирает от одной пули, но вот с пушкой беда. Видимо допиливиают уже не продакшене. Но у другой теэники с птурами и пушками над танком чтото глючит. Бывает. В понедельник придут починят )

Это не важно. Потому что летка это часть игры. А читерасты - самое мерзкое, блевотное ч*о, которое только может быть в игре. И если улитка с этим ничего не делает, то приходится играть так, чтобы эту подсапожную грязь встречать в бою как можно реже.

4 лайка

Да есть ощущение, что улитка сама аккуратненько читы делает, а потом грозит пальчиком “Ай ая ай, как не хорошо! 200 человек/ботов в бане ( из 100к)”

1 лайк

Зачем играть с читами? Ты уже знаешь что выиграешь. Смысл теряется если можешь получить победу не прилагая усилий.

Спроси у китайцев и других адептов “Доминирования”

4 лайка