Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Радкамфаген и ТАМ лучше пумы,им бы реально стоять после нее.

Смотри на это с другой стороны. Легче добраться до вагона и там2с, не катая более слабую пуму

1 лайк

Это да,но ее в любом случае нет смысла выкатывать,где бы она не стояла.

Их вообще сравнивать нет смысла. Радкампф божественная тачанка, единственное что не хватает теплака. За ТАМы говорить не могу, я вообще их скипнул. А Пума ну она и есть пума, худшая БМП в игре, даже техника 8.7 лучше, тот же бмп-2

1 лайк

PSO до сих пор с 8 передачи на 10 прыгает с понижением оборотов до 2200.
Крутит 2800 на 8 и скидывает до 2200 на 10ую.
Багрепорт уже был по этому давно ещё на 1 деве, разрабы не починили, хотя и приняли.
Вывод Леопард будет самым медленным из всех ОБТ из за этого.

2 лайка

Да и в клюв пробивается, хотя не должен. Зазор между башней и корпусом не убрали. Тяп ляп слепленная моделька - воть мы о вас не забыли

4 лайка

В смысле у ПСО теплак 1 поколения у командира…
P. S, показалось , сорьке

Да эт китайская пытка такая. Степану Разину тоже капелька на голову капала и он так с ума сошел.

У леопардов дыра еще больше - нижняя часть клюва которая работает как заман. А после нескольких попаданий клюв отваливается и вообще вся башня становится огромной уязвимой зоной т.к. габарит её бронирования без клюва едва больше чем у 2а4

Тайзицуань!!! Руками спокойно! От дыхания зависит, понимаешь. У тебя не получится нифига. Это лет 20 надо заниматься.

Да да да, вот только туда не может прилететь каморник деривации с выбиваем казны и экипажа

Это… тут возник вопросик… у немецкого PSO тупые немецкие инженеры специально оставили голым лоб, установив композитные экраны везде, кроме собственно лба?

Ну для борьбы с пехотой в городских условиях хватило бы и того, что сделали. Это всего лишь демонстратор, который даже для боевых действий не планировался.

После полутора месяцев простоя тундры решил зайти поглядеть, шо за тунчес дали немцам. Ну и погонял несколько боёв. Вспомнил, почему перестал заходить сюда. 7 поражений подрят за Германию. Мммм!!!

2 лайка

И нахрена тогда было это вводить как топ? Ввели бы уже тогда 2а7+

1 лайк

Всегда есть вероятность, что после сбора статы сначала понизят бр, а через пол года переместят в ветке развития перед 2а6

1 лайк

Ну это было бы логичнее. Хотя ещё логичнее было бы просто добавить прокачиваемые модули PSO как для советов сделали УБХ

1 лайк

Ты представь, сколько бы хейта полилось “мне оставалось 1к опыта до лео2а6, а теперь надо вкачивать более слабый псо и купить его”. В какой то мере поставить псо после 2а6 даже правильно. Если человек не захочет себе псо, он тупо купит 2а6 и начнет качать другую ветку
А насчет модуля, ну да, я согласен
Особенно когда выясниться, что эффективность псо будет на уровне или даже хуже простого 2а5)

Да я вот даже сам не уверен, нужен ли мне этот псо… был бы у него дрын л55 как у а6- вопросов нет. А так… Вряд-ли эти экраны кардинально что-то поменяют в нем.

1 лайк

Ну я о том и говорю. Кому не нужен, тот его тупо игнорит, вкачивает 2а6 и страдает на немцах без псо)

1 лайк

В папку к 2а5 и проблем нет

1 лайк