Единая тема обсуждения наземной техники Германии

с релиза как минимум

1 лайк

Я так понимаю ты уже начал путать маску и щеки.

1 лайк

Стабильно казна или максимум -1 ты хотел сказать? Ибо чтоб через маску сделать -2 должен Сатурн с Венерой сойтись в Юпитере.

2 лайка

Я имею ввиду саму зону, прикрытую накладкой на орудия, да, там идет -2 через кусочек амбразуры, но, у того же леопарда, сейчас вообще никуда не выбить экипаж, а в маску просто - казна и снаряд в ней расстворяется

Мощный выстрел Пак44 в оптику(или что это было?). Какой нах топляк?!

image

1 лайк

Над пушкой урон спорный то убьет то покраснеют, под пушку там почти всегда ваншот ну ладно на крайняк -2, ну слева или справа -казна и кто-то из экипажа, но зачем стрелять в башню если в корпус(влд, кроме 2а7) почти всегда ваншот.

Я бы еще понял если бы это была kanone 39 l55 150 мм. Даже бронебойкой. Там бы танк сдуло.

Просто как… 128мм прикол, снаряд весом в 30кг и только выбитая оптика. Но при этом топляк в корме соизволил поджечься.

Типа еврейская сила? То есть чем картоннее башня, тем лучше она против здоровенных орудий? Как?

image

У 105мм Шермана достаточно прочная маска, хз чему тут удивляться

Да? Настолько прочная, что не держит удар ничего? Для справочки. Я шарахнул 128мм снарядом, весом в 30кг. Вопросы?

Произошла тундра

1 лайк

У меня вопросов нет. Несмотря насколько там толстая маска (хотя я сомневаюсь что она это сдержит). Есть такая штука как откол внутреннего сегмента бронирования.

Просто снаряд попал ровно в лоб башни и при этом ничего не сделал. Я будто болванкой стрелял, заряжая при этом каморник. И это всё на Ягдтигре. Играл до этого и таких перлов не видел, а тут уже который раз. И это из разряда бредовых только я скинул.

Ты попал буквально в самую толстую часть маски



Вар Тандера тут нет, попал бы чуть левее и пробил бы

На тесте, слева и справа от орудия идут либо не пробития, либо выбивается только казна, и она же сьедает снаряд

Кхм.

Выглядит хайпово.

Видели такое. 17 числа можно будет поглядеть. Интересно что выкатит KMW