Единая тема обсуждения наземной техники Германии

если наварить хороший, годный сарай, то никто разницы и не заметит

Думаю лишняя доза К1 может из Лео2А5 сделать KF

С какими минусами?

Из чего то критичного остался только задних ход, который как либо исправить в кротчайшие сроки в рамках данной базы не представляется возможным.

А как же БК которое нужно изолировать от экипажа?

Вы бы ещё более старые цены предоставили.

Скорее немного профнастила и сварка, чумовое изобретение эти сараи

Оставьте это тем, кто радуется забашенной нише, которая горит не хуже.

И тем не менее спасает экипаж.

А какие нужно?

Ограничения АЗ. Те же ослабленные места. задний ход.
Когда я писал за аналог, то подразумевалось, что ТТХ будут близкими, а не разница как между Т-14 и Т-90М

Правильные, у тебя явно заметен англосакский след
image

Не знал, что украинцы тоже такое из натосараев делали. Видимо тактика была довольно мощна

Куча цифр. Если честно разбираться с этим не хочу, и без этого мозг забит под завязку

Так же как и ДЗ и БК в защищённом объёме в целом предотвращает поражение машины.

Которые проявляются только в длине ОБПС, который в свою очередь не то что бы пока нужен ?

Круговой защите Т-90М позавидует даже топовые модернизации Абрамсов и тем более Леопардов.

1 лайк

ИРЛ лобовая защита 2А7V, 2А8 под 900мм-1м Это куда больше Т90М/80БВМ

А сделать ДЗ это видимо не первая необходимость. Если бы Немцы захотели, то у них есть Strike Shield (защита круговая и спереди доп КАЗ и сзади и по бокам. И такая ДЗ защити пехоту около танка. К примеру такой круговой КАЗ стоит на новом Kf-51 (вкруг), на Kf-51 с обитаемой башней (без КАЗ спереди и сзади, но по бокам) и тот же Kf-41 с КАЗ.

ИРЛ дроны и арта залетают в крышу и борта, где у леопарда даже экранов нет.

А основным средствам поражения техники, такие как ПТУР более чем достаточно пробития даже для поражения лобовой проекции многих ОБТ.

КАЗ с его ценой и уязвимостью к внешним воздействиям чересчур дорогая и малоэффективная игрушка.

Где эти KF-41/51 в настоящий момент ?

пруф?

Против КС там более чем могут быть такие значения.

По башне там около 1200-1400мм, по корпусу порядка 900-1000мм.