Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ок понял

Видимо подобные разговоры не устраивают разрабов. Ну не хотят они давать немцам нормальный ТОП.
Хотя, было бы просто достаточно привести имеющийся в игре 2а6 к реальным ТТХ.
И динамическую защиту Реликт и Контакт-5 тоже…;)

2 лайка

Хлебоед. Средненький на самом деле. Ноооо… без фантазии. У хлебоедов вообще с фантазией не очень.

Не понял…

image
Призрак немцефила

Какой там леопард будет до конца года ? До патча 45-50 дней.

Кто знает что разрабам в голову взбредет…

Не немецкий, вангую …

otomatic-3
otomatic-6
Шучу.

Да не, нормально. Не отказался бы

Тут ванговать нечего. Как всегда будет “ой а мы тут с веточкой ошиблись, но обязательно сделаем”

Я какое-то время хотел ради Отоматика Италию качать. А если так, то реально, почему бы и нет? Всяко больше пользы будет, чем у ФлаРакРада и ФлаРакПз.

1 лайк
VT1 чутка бафнули
Wing area multiplier: 1.25 -> 1.3

Max fin AoA: 9° -> 11.7°

Max fin lateral acceleration: 50 -> 65.853 m/s2

Distance from center of mass to stabilizers: 0.01 -> 0.1

Cross distance to req cross velocity multiplier: 3 -> 9

Max req cross velocity ratio: 0.75 -> 0.65

Velocity difference to G-load multiplier: 10 -> 5.5

Added time-to-gain guidance table

PID proportional term: 0.0111 -> 0.0171

PID derivative term: 0.0012 -> 0.0001

Wave drag coefficients removed
1 лайк

Взял пуму, забавная машина, только в чем сакральный смысл нахождения пумы на одном ранге с деградацией? По всем параметрам хуже кошка, при чем заметно, но рейтинг один. Это любовь разрабов к немцам так проявляется, да еще и самые бронированные машины за эту же деградацию и играют.

4 лайка

Можно было от башни бесить всех бесконечно стреляя. Но, теперь БК выгорает. На 8.3 была нереальная имба. На вводе была нереальная броня. В меня стреляли миллион ОБТ и я жил.
Пуму было нереально убить.
Сейчас просто ваншот мобиль, который что-то может в борта если повезет с уроном

Стингеры всё? Только что 4 ушло в су 25, после каждого пуска ЛТЦ уходила на них.

Давно уже. А ты только сейчас заметил?
Хотя думаю дело не в стингерах ,а в переапанной живучести су-25. Потому что другие самолеты сбиваются с одного попадания.

Да, вроде еще пару дней назад летело нормально, а сейчас этот аметист летает на 4 км над танковой картой с автоотстрелом и нужно попадать в него с пушечного…

Даже нормального композита не дали. Нет слов.
Ждёмс 2А6ЕХ чтобы сравняться с минором у которого таких 2 - шт уже тысячу лет. А еще Грипен дают в декабре.
Надо “побеждать на Торнадо IDS”

Спойлер


2 лайка

Есть еще варианты. То, что было сделано на его основе hel и e. Там и теплак 2 поколения у наводчика. Хотя и у ex есть преимущество в виде 1630 сильного двигла