Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Наконец-то кто-то провел тесты. В шоке с “работоспособности” этого каза.

Он вообще должен и на ломы реагировать

ну по заявлению производителя он и снаряды должен в лоб держать (мто видимо в ирл держало)

Влд держит бопс бмп-2

В игре врятли бы пригодилось, сделай разработчики перехват ломов.
Т.к. что с испытаний IFLK что с древнего видоса по Заслону наглядно видно что без какой-либо весомой брони, перехват обпс практически не имеет смысла.

Когда добавят скорость в карточку ракет MISTRAL у Sidam 25 mistral? Она не указана

2 лайка

Прокачав топы Италии у меня появился ОГРОМНЫЙ вопрос по распределению бр для ариетыAMV 11.7(!!!) у которой нет ничего нового, из того, что есть у её других модификаций на 11.3. У неё тот же тепловизор, тот же снаряд, отсутствие доп. брони, даже нет противоосколочного подбоя. Делая собственный вывод она там находится просто, что был танк на 11.7.

3 лайка

новый двигатель

У неё букавки новые в названии. А так почти ноль отличий от Пре Серие. По броне уж точно.

Оставили бы возможность поставить комплект WAR, но зачем топу Италии намёк хоть на какое-то усиление брони

А что я пропустил?
Почему после попадания в топливный бак буквально через 2 секунды - смерть, даже огнетух не давало заузать

Вертолётные и самолётные сбивает. Наземные хрен там 50на 50

Имхо. Мой лучший бой на одной Фреччии. Да ещё и рекорд по фрагам со Спайков. 2 Дегенерации и один 80Б :)

с каких пор G-Lynx висящий в чистом небе не лочится Mistral SATCP (захват/пуск 6км в лицо) с 4х километров? Или это у нас “Premium Diff”?

Там с двух сторон такие. Ну хоть что-то, хз как на самом деле. Странно что эти два кусочка надо было моделить полгода или сколько там уже прошло со ввода подбоя на другие танки.

О, ариете все же выгрузили.

1 лайк

пхахах, они 2 мажора добавляли 2 листика ариеткам

1 лайк

Community Bug Reporting System они просто скопировали в италию модельку. какое же наплевательское отношение и отсутствие проверки качества у этой компании

1 лайк

Ещё бы стрелу скопировали в ветку