Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Релизнули они раньше ,собрали скорее всего когда первый контракт появился. Взяли из обычного спайдера на разных платформах собрали все на одной , ничего нового они там скорее всего не придумали кроме размещения заранее готовых модулей на одном шасси

продемонстрировали только сейчас, ну собрали они конечно чуть раньше чем продемонстрировали на видосик

Укого есть этот пепелац , скажите мне что это какой то лазерган , ну либо же колонка на уровне 150+дБА, и контузит экипаж в танках противника

Спойлер

Или банально прожектор и очередные 150 к ОИ сидеть для ангара ))

не благодарите

колонка жибиэль для еще одного бесполезного грыыында

Подключаемся)

1 лайк

Что удалось узнать тестами.
Проблема похоже с высокоскоростными тандемными птур 450 м/с+. на Бережке отловить не удалось.
Проблема в этот раз рандомная - т.е. на тестах из отстрелянны около 6 десятков птур, “пробитий сквозь перехват” было меньше 5, но они были.
Также у Меркавы, также как у челленджера есть мертвая зона где КАЗ не срабатывает и она также в задней части танка:

Мертвая зона

War Thunder 2024 01 17 04 38 - YouTube

4 лайка

Так сказать: “о работе каз мало что известно, они изучены всего на 5% от всех механик игры, но в будущем игорьки смогут обуздать эту загадочную и таинственнкю природу, этих не обыкновенных устройств!”

2 лайка

В репорте добавил еще 7минутное видео с таймкодами где отловились пробои 9м119м1 сквозь работу каз.

Так сказать: “о работе каз мало что известно, они изучены всего на 5% от всех механик игры, но в будущем игорьки смогут обуздать эту загадочную и таинственнкю природу, этих не обыкновенных устройств!”

О да…

Был у меня случай такой же, где БН не способен сбить казом хелфаер в зоне мто, что странно и является ошибкой, ведь покрытие каза обеспечивает ему защиту в этой области

Правки по этому игромеху со скрипом выбиваются…
И они всегда идут вне патчноутов, что печально.

Сообщение от @ofekk213
(перевод)
Я рад сообщить, что мое полное потенциальное дерево технологий сухопутных войск Израиля наконец-то вышло из стадии разработки. Я буду время от времени обновлять дерево, но на данный момент оно завершено. Я работал над этим деревом более 2 лет, и на данный момент в нем всего 203 машины (для сравнения, на момент написания статьи в сухопутных войсках СССР было 152 машины).
Я очень горжусь своей работой и надеюсь, что вам тоже понравится это дерево. Как всегда, не стесняйтесь высказывать мне свое мнение и предложения по улучшению. Спасибо всем, без вашей помощи я бы не справился.

а как.
image

ладно, там если кликаешь все написано.

(перевод)
Chieftain Mk.4 представлял собой Chieftain Mk.3 с дополнительными топливными баками и кучей других небольших изменений. Этот вариант был специально создан для использования ЦАХАЛом. Эта машина оказала значительное влияние на автомобильную доктрину ЦАХАЛа, или, скорее, отказ от нее в ЦАХАЛе оказал влияние на автомобильную доктрину ЦАХАЛа. Первоначально Chieftain Mk.4 был совместной разработкой Великобритании и Израиля, однако Великобритания стала все больше становиться на сторону арабских стран и решила приостановить действие лицензии в 1967 году, а затем полностью прекратить ее действие в 1969 году. Израиль по-прежнему сохранял два самолета Chieftain Mk.4. 4 прототипа и использовал их в Шестидневной войне 1967 года.
Во время Шестидневной войны Великобритания срочно отправила Израилю сообщение с просьбой переместить вождей от границы с Египтом, опасаясь, что они потеряют контракты с арабскими странами, если египтяне узнают о том, что вожди находятся в Израиле. Теперь легендарный знаковый ответ Израиля был:
«Не волнуйтесь, мы передвинули границу».
Отказ в доставке в Израиль Chieftain Mk.4 стал последней каплей для ЦАХАЛа. С этого момента ЦАХАЛ решил больше не полагаться на страны-спонсоры и разрабатывать собственные военные машины. Примерно 10 лет спустя родился революционный основной боевой танк «Меркава».

да я уже нашел, неплохая работа

А вот это реально страшно.

Это перевод гугла , само собой он может переводить криво

он перевел замечательно

Это была минутка юмора.