Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Его еще и нерфят в обнове

Я сегодня не смог пробить уе1 под прямым углом в борт, зато меня бтр80 распилил под углом в 45 градусов.

Я его беру только чтоб дать КАмовым 30 попаданий и получить ассист. Для других целей он не годится)

Ага, и камовых тоже сегодня пытался победить. Несколько попаданий без урона. Зато рядом со мной плюхнулась с-8ко и у меня пропал весь оставшийся бк.

считаю, это исчерпывающее видео про живучесть меркавы.
ломы, вихри, крышебойки - пффф…
финальный босс-вертолет - ответ убил💀

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Nk7dHQeXMQE

дайте слеру меркаве…

2 лайка

“Ти шо, там жи вое видио на ютабе есть, где меркава нифига не держит” Я вообще подозреваю, что реальная броня у нас только у советов, т.к. по ним больше всего инфы. Те же японцы вон с немецкими пакетами гоняют, что в корне не верно, но данных по стойкости кроме “держит свой снаряд с 250м” Ни по 90, ни по 10 нет. Так же и с меркавой, подозреваю.

Но мы опять в офтоп уходим.

Возвращаясь к теме - ракета не нужна. Пе8, как носитель - спорный вариант - большой, неповоротливый. Так же это линейная машина, так что смахивает на “я не фармил марафон, но ракетку хочу”

Не, если отдельным самолетом (а тот же ки48 от линейных отличался отсутствием бомбового прицела и переднего стрелка) за марафон - ок, пусть вводят. Но добавлять ракету имеющемся пе-8 не надо.

1 лайк

Ну вот именно что ки-148 то в игре есть. Тут тоже можно было бы сделать нелетайку на марафон. С хоть какой то фишкой,а не типичный клон

там посидеть подумоть надо
по сути будет чето по типу реликта, только после срабатывания остается еще кусок металла, который работает как композит

Ну а теперь пожалуйста в игру это. А, ну да, ветка не та) гну да ладнл, не будем офтопить. Про броню Меркав 100500 раз говорили в теме евреев, про японцев 100500 раз объясняли и про броню, и про “бумагу”. А воз и ныне там - кому захочется - ущемится любом случае.

1 лайк

они даже правильную защиту от кумулей не нарисовали((

1 лайк

А ты знал что на Т90М на самом деле -30 км\ч назад, боеприпас пробивает 1000 мм и реликт держить даже попадания Локуста… но Джоны опять не дали сделать имбу советам

Она и так там есть.

Ничего общего с реликтом.

После срабатывания элемент SLERA разрушается чуть ли не полностью.

нет
там нера
если слера, то почему репорт не закрыт, а принят?
image

Коэффициенты те же, что были бы у SLERA. Только после попаданий она не разрушается.

Потому что на меркавах стоит заглушка и компоненты бронирования не разрушают при срабатывании.

Если реализовать SLERA в полном объёме, то вы получите разрушаемую броню с теми же коэффициентами защиты.

Оно вам надо ?

поэтому ирл меркава поймала корнет в башню, и пережила, а в игре точно такая же броня не переживет
наверное поэтому меркава не держит 30мм бопс от бэмэпэ
от кумулей может± правильная защита, но от гвоздей всяких нет

1 лайк

Вообще не факт.

От того, что броня станет разрушаться при срабатывании и поменяется название в описании - защищённость не изменится.

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

Чтобы ты же его и закрыл не разобравшись в написанном?

Этим занимаются КБР )

Я в репортилке по типовым вопросам и на правах модерации.

Какие либо серьёзные репорты рассматриваются только КБР.