Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Меркавам раздали 413 и подняли на 9.3
меркава 2д поехала на 9.7 просто так))

4 лайка

Ну так что, разблокируется или нет?

я не знаю

Качаю 4 меркав…Скорострельность самая низкая. Брони практически нет. В городе только в крысу с углов или окошек. Боеукладка за передней перегородкой не убирается. Урон ломов просто капец. А ведь это самый тяжелый лом в игре (332).
Во всех катках только тешки Лепик 6 и стерва . Во всех катках 80 проц игроков китайцы!!!
Китайское шапито умноженное на продажу Турмсов.

3 лайка

Кто такой ваш Меркава 2D и верните мои деньги за этот унылый танк .

4 лайка

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения авиации Израиля

В игре сейчас какой нетз?

первый
F-16A/B Netz (1987)
AIM-9L
Python 3

1 лайк

А это нормально, что 279 каморником не пробивает магах 6б в дз на нлд? 360 пробоя как бы

Как вам новые БР всея меркав ? Ощущения, впечатления, крепкие словечки ?

Ранг Меркавы 2D оставил. Эт что получается, на 7 ранг готовят очередной прем магах/меркаву ? Или вообще не планируется 8 ранг Израиля ?) Который раз уже ветка показывает себя ненужной ( в плане наземки)

1 лайк

Нечего добавлять на топы из ОБТ. Только если опять двигать четвёрки вверх или добавлять меркаву 4 барак, но все что ей модернизировали в игре не реализуют ибо не могут.

А всё со спайками не введут.

И теперь даже не собрать хоть какой-то сетап адекватный. Всё разрушено, перевёрнуто вверх дном.

Судя по многочисленным постам в теме никакого смысла качать топы меркав физически несуществует? Они всамделишно пробиваются навылет горошиной и не представляют ничего серьезного против остальных наций?

1 лайк

Ну сейчас можно ввести Мк.4 М-400 только что это изменит )

1 лайк

Да все так , эти танки не имеют вообще никаких плюсов если сравнивать с оппонентами. Брони нет , перезарядка самая долгая , габариты огромные , снаряды не самые лучшие - скажем так среднячок, подвижность топового ОБТ тут нечем удивить. Больше всего раздражает игровая не совместимость характеристик без КД и без брони.

1 лайк

Ну тока чсв почесать. Типа на гуане наклонить топов( нормальных). И мне реверс очень зашел. Бывает прикольно!! 4М еще нет не знаю что там с каз. Но судя по блек найту будет только анимация срабатывания. Все равно будешь без казны и членов екипажа.
Если пофиксить( убрать 2 снаряда ), дать на асах 5.7 --6.0 перезарядку, подтянуть урон и 322 и 328( а это самые тяжелые ломы в игре, мальца укрепить башку. Но опять все если. Пастве турмсов и полковых Т80 это неинтересно.

Казы работают у меня Мк.4м давно уже есть , но есть нЮансы ) Первое углы у них не безграничные и не всегда они перехватывают птуры , особенно вихри. Второе допустим ты где то далеко от танковой каши и в тебя лупит Камов , после первого вихря понимая что у тебя отработала ветровка он просто выпускает штук 5-6 залпом и все привет ангар. Что можно было бы сделать что бы он зажил нормально ? Да просто переработать его комплексно примерно как ты описал , но этого не будет. Я не знаю что случилось в микрообновах но меркавы ловят ваншот через башню , то есть башня пробивается насквозь через бк первой очереди и конечно же они срабатывают как фейверк. Я не знаю какие найти аргументы что бы отбелить этот обт в игре ну по сравнению скажем с М1А2 SEP , да у абрамса даже сняряды для сбития этих же Камовых в разы круче не говоря вообще о живучести , дамагу , перезарядке. Возможно Мк.4 будет лучше совсем прям донных обт в игре таких как челенджер или ариетте , но основной массе мажорных наций они явно не конкуренты.

1 лайк

а ещё меркава могёт так

Уникальная машина ))

Они никому не конкуренты. Заброшенная ветка мальца была популярна из внешнего вида и первой акционки в игре за амеров. ТЧК))