Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ради небольшого баланса что бы не лить только негатив хочется конечно и похвалить студию ,в отличии от меркав на намере они осилили статичные цепи )
image

4 лайка

Конкретно по Намеру или всяким бмп в целом?

Конкретно по намеру

потому что гейдизайнер дмитрий любит шведскую технику

Ведущий! гейм-дизайнер, с самыми лучшими советами по игре, на открытых картах стоять на точке и кидать спайки, вдруг попадешь.

1 лайк

а мы потом удивляемся отбитым правкам бров и общему состоянию игры…

4 лайка

Спросил я значит по поводу намера. Мне ответили, т.к. это прототип и он на вооружение не встал, то точных данных нет, и все что можно найти это данные по версии с 12.7 или 7.62.
Надежда только на само израильское комьюнити которое может владеть какой либо информацией по поводу RCWS.

Фото прилагаю:

image


image
image
image

Особо новой информации не увидел, которая может помочь в нашей проблеме, но все же пусть будет.

1 лайк

Да это классическая ситуация: информации нет, поэтому делаем как взбредет, но чтобы игрокам потом что-то изменить - несите документы.

1 лайк

Поэтому нужно сейчас бред этот остановить.

Каким путем мне интересно)

предлагаю вместе с Shirion создать тему об удалении техники из ветки прокачки из-за отсутствия игровой составляющей. Ибо этот бред с ваншотным бк никому не будет интересен )

Там кстати интересно в последнем мейджоре броню меркавам потрогали. Раньше на Мк4 вечно получал на -2 и без приводов и казны полз чиниться, когда играл от башни. Теперь просто 95% смертей - ваншоты через щеку без килкама даже.

Прикинь, такое запрещено на форуме)

Не поделитесь ссылкой? Что-то не могу найти. Или это на английском форуме было?

Это то, что мы забирали во фид)

1 лайк

Понял, спасибо.

И такой тогда еще вопрос: как вообще отбирают фидбек? На основании количества комментариев с одинаковой мыслью или просто на усмотрение модерации?

Разумеется, если способ выборки комментариев это не какая-то конфиденциальная информация.

Как жаль ))

Всё подряд, что так или иначе имеет конструктив.

1 лайк

а потом вы это распечатываете и сжигаете на потеху студии?

3 лайка