Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Площадь нашлепки у стрв сравни по площади и площадь реликта у Т80 БВМ


Кд 2
Я думал у тебя аргументы есть ,а ты клоуна включил

Да , я буду качать топовый апач за оверпрайс по ОВ что бы сдохнуть вместе с одной зеней , збс чо , лучше геймплея придумать сложно.

А Реликт только на влд ? Может я что то пропустил ?

У всех синий ровно такая же песня , после перового коронного второй похоронный. Никакого отличия сегодня уже нет , после пробития влд любого нато танка он калич который ждет своей смерти то второго выстрела. С Т80БВМ все тоже самое , только пробить тешку в разы сложнее чем любую картонку синих по тому синие вынуждены играть в пиксель хантинг в то время пока красные тупо лупят наугад в нижнюю часть танка.

Про самолеты речи не идет. Су27 заслуженно получили ,даже не смотря на то что игл на фоне него крайне блеклый.

з/ы: и да , один единственный топ из 6 наций которые я прокачал на котором вообще не страшно ехать вперед , тупо жмешь W и играешь , даже с таким подходом КД 2 , в то время как на всех остальных надо заниматься перестрелками из -за холмиков.

1 лайк

Братва
https://forum.warthunder.ru/t/merkava-4m-mehanika-dovedeniya-do-czeli-sistemy-kaz-trophy/37435/69

До чего вафанда докатилась, [цензура] Тшки стали по живучести такими же если не лучше чем Меркава блин, танк который даже после пробития всеми возможными силами минимизирует возможный ущерб экипажу, начиная противоосколочными подборами с плитами, заканчивая бронёй экипажа(бронеразгруз/кевларовая броня и шлем(не всегда)).

2 лайка

Стервы 122 хорошие танки(на плсс 3 кд имею) ,да и живет хорошо, но перегнать живучесть бвм, у которого хозяин 30 лвл под алкоголем - ему не удалось)

Просто у вас подбой беспонтовый и броня слабая ))) У синих это все не работает по тому что танки они строить не умеют , евреи тоже кстати не умеют. Коля сказал что красные всегда были лучшими , а весь мир им завидует )

4 лайка

К справке:вчера на укашку 5 снарядов ушло(в профиле 15 лвл)))
И эт в борт*

У меня есть немецкие леопарды и шведские , разницы я особо не чувствую. Естественно я говорю за личный жопомер. Когда качал шведов думал нашлепкой будут танчить всех , ну кароче я сильно ошибался , можно было шведов не качать :(

А мне прям шведы зашли, хорошие танки.след буду япов качать, ибо прям сильно меня манит кд 4сек

я уже близок )

Скажи потом,как там оно.

+япам “когда-то” к1 и к2 введут

Не исключено ) Больше интересно что Израилю введут ,ведь вводить больше нечего , только клоны Мк.4 которые ничем не отличаются от тех что есть )

А как же 4м 400.самый новый танк, с самым новым геймплем, которыц точно не копия 4м

Надо сначала хотяб, чтоб меркаву настроили адекватно, а потом уже и ждать остальные меркавки можно

Хорошая шутка)

Лучше уже не будет )

В стиле улитки

Шабат Шалом православные. Таки имею вам сказать выкачав кошерный Мага6В в состояние полутопа я понял таки, шо Гои из брхоногих таки кинули благословенный народ с этой “цистерной”. Ибо после выкачки его почти в топ и закупкой всех модулей на подвижность, СУО, топовым ломом и прочими модулями, это не кошерное корыто все так же ползет как старый ребе Эднльман, медленно и не спешно, позади всех молодых, и даже 4 еврейцев, сидящих в этой цистерне не способны вдохнуть жизнь в это старое корыто, даже если будут толкать его сзади. Кошерная система евргйского предупреждения о большом шухере на данной цистерне помогает ему примерно так же как геморрой на заду, ибо назад эта штуковина едет со скоростью упирающегося осла, и поэтому вы таки будете наблюдать как нахальные поцы вам таки дают по щам под ее пиликанье и ничего не можете сделать. Бганя у данной не кошерной цистерне защищает только от дождя, любой лом вам пояснит что там таки ее нету вот прям совсем, а дополняет все это великолепие, довольно некомортное стекло 6-12х которое не дает вам панораму ну прям совсем, клянусь своими седыми пейсами.
А топовый ломик М426 вместо М111 не пробивает ВЛД стандартного Т-72Б и Т64Б, поэтому смысла в нем нет совсем. Поэтому НИКОМУ не советую тратить свое время и шекели на прокачку этого ослиного навоза, ибо эта цистерна как минимум на два БРа выше того уровня на которое она тянет. И если забрать топовый М426 и отправить ее на 8.7, возможно она начнет хоть как то тянуть, но видимо все М60 с движками на 663 л/с прокляты и поэтому сидят совершенно не на своих БРах. На сим я заканчиваю с кошерной веткой, и больше к ней не прикасаюсь, ибо боли и унижения я вполне себе и так отхватываю на других нациях.

5 лайков

Танк оснащен датчиками, обеспечивающими обнаружение целей и входящими в состав интегрированной системы, которая позволяет обмениваться разведывательной информацией в режиме реального времени между танком и другими военными подразделениями
Одной из особенностей танка Barak является высокотехнологичный шлем, разработанный Elbit Systems и получивший название IronVision. Он обеспечивает 360-градусный обзор поля боя для командира танка с распознаванием с помощью ИИ и цифровой маркировкой целей.

И ряд мелких улучшений СУО и пр. Что опубликовано по крайней мере или просочилось.

2 лайка

Вот совсем ничего что это к теме совсем не относится ? Вопросы по игре в другом разделе. Переносить нужно

Дружище , ну скажи мне тупому , что и заборы кумулятивный снаряд простреливать должен , а то я похоже играю в какую то не ту игру что вы

Спойлер



Этот текст будет скрыт

Лично я вижу баг , если это вижу только я , а люди которые должны его видеть нет , ну кто то явно занят не своим делом