Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

В нынешних войнах очень часто применяют FPV дроны или простые дроны для разведки, я более чем уверен что если бы Меркава бы в застройке и сгорела, то вражеская сторона облизала бы этот инфо повод сверху донизу, т.к. информационную войну никто не отменял.

нет меня интересует вопрос переносов меркав 3-4 по рангам, куда что уедет и уедет ли вообще, надо ли что то выкупить до патча или нет

Меркавки вроде на 8 ранг переезжают

Все 4ки уехали на 8ой ранг.

Тут уже вопрос в том, что с FPV и другими птичками там могут быть проблемы. И в плотной городской застройке дроны мягко говоря тяжело применять ибо радиосигнал в городе ужасный.

1 лайк

побежал выкупать 3б!
Спасииибо!

аа блин все равно надо еще и м4 выкупить чтобы ранг не закрылся, аа блин

Ожидаемо было , жаль что ввести по факту в ответ на тот же леопард с улучшенной броней или на т90 уже нечем. Сдается мне даже введения подбоя никак не подтянет на один уровень с новыми топами без существенной переработке брони.

Кд хотя бы отдайте.

1 лайк

Там же еще вроде подбои вводят стерве/лепику

На самом деле если у меркавы реализуют подбой нормально(если реализуют вообще лол), то она будет невероятно живучей, т.к. внутреннего пространства очень много.

Это не поможет, если было пробито МТО и ОБПС буквально прошел через тушки.

Ну понятное дело что при прямом попадании ОБПСа по члену экипажа он умрёт, но кол-во осколков будет кратно ниже в случае если добавят противоосколочный подбой.

Когда студию макнули в лужу за этот самый подбой иностранные игроки то они сразу же переобулись и решили подбой сделать одноразовым. По тому что по задумке это должно было быть ноу хау советов ,а потом оказалось что он есть у всех в товарных количествах и с более ранних боевых рейтингов. Если бы они не переобулись в разрушение подбоя после первого выстрела советы конечно же выиграли в живучести , но натовские машины выиграли в тысячу раз больше за счет большого боевого отделения , в таком случае бои против синих превратились бы в тыканье иголкой в бумагу , пробитие есть , а результата нет. Плюс ко всему еще эти механики дублирования которые дают шанс ответки практически мгновенно.

2 лайка

Сомневаюсь, сорее просто непродуманное решение.

Они судя по всему хотели сделать Т-90М уникальным тем что он будет носителем подбоя, но увидев то как Тшка живёт с этим подбоем у многих полыхнуло и они тоже захотели реализации этой механики у себя в ветке.
Ну и видать улитка прислушалась к игрокам и решила от греха подальше выполнить просьбу игроков.

1 лайк

Вангую подбой разделится на совецкий, и несовецкий, первый будет ловить осколки, а второй нет

а так улитка все таки дала заднюю с этим подбоем и поставит его всем?
я последнее что слышал только т90 и шведонемецкому лолопарду

p/s; насколько же типчно такое улиточное решение да? Ввести хрень которая бафает выживаемость технике нации. которая итак имбует безостановочно…

1 лайк

М1 дадут скорее всего , по крайней мере на иностранном форуме писали об этом очень активно ,в дальнейшем окажется что у всех он есть.

Поставит. Вот только никто не обещал, что в одном патче с Т-90М.

так и есть. Подбой тянется с чифтенов и 64 как минимум