Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Да это поправили , за то теперь ловит ваншоты через башню в бк первой очереди. В одном бою я слил все три меркавы мк.4 через ваншот через башню , пригорело знатно )

1 лайк

Для меня до сих пор загадка почему прем меркава сидит на 9.7 если ее полный аналог без экранчегов на 9.3

1 лайк

да, бывает и такое. Не знаю почему ему убрали защиту башни

После патча в башню чуть ли не с любых игровых дистанций ваншоты от слабых лео А6. До патча или держал урон или же выживал хоть кто-то.
Теперь нет.
Спасибо, одно дерьмо убрали так дали второе. Наелся.

Имбует же. Три картонки где только у одной КАЗ с уменьшенным числом контрбоеприпасов неимоверная и неконтрящаяся хтонь.

А ранее сидел на 8.7

Ждём Барак и магах на 12.0 без изменений

1 лайк

Если как модификация то норм

Зачем его ждать ? В рамках игры у тебя ничего не изменится ,ну может только если панорама у командира . Даже если была переработка брони улитка об этом ничего не знает и еще долго не узнает. Возможно он будет интересен если в игру введут даталинк , в таком случае все эти датчики и цифровое поле бое будет полезным.

Это был не самый удачный сарказмъ, нужно было кавычки после “ждём” добавить.
Никто не ждёт, но улитка ждёт шанса засунуть очередную одинаковую по ТТХ меркаву в ветку на 11.7 или выше просто чтоб было.

Потому и писал "без изменений по сравнению с 4Б/М

НУ будет как с АМХ-56 , все они плюс минус одни и те же )

А не пора ли Спайдера завозить на 10.7-11.0?
пока без Дерби, а то у ТСК от АРЛС ГСН на 50км пукан лопнет. хотя бы с питонами-5

spyder

Спойлер

Python-5 air to air missile.

  • Length: 310 cm (120 in)
  • Span: 64 cm (25 in)
  • Diameter: 16 cm (6.3 in)
  • Weight: 105 kg (231 lb)
  • Guidance: IR + electro-optical imaging
  • Warhead: 11 kg (24 lb)
  • Range: > 20 km (12 mi)
  • Speed: Mach 4
4 лайка

Обзор меркавы мк4м, кратко для тех кто хочет ее прокачать:

  1. Отсутствие брони (башни, влд и прочего). от башни не поиграешь (кроме рандомных рикошетов лол)
  2. Перезарядка. Самая долгая из всех танков своего бра. Не беру в учет прокачку ломов, но фугасики у меркав отличные, в дз шотают на ура т80у и т80бвм просто проламывая верхний броне лист корпуса.
  3. Ломы. Лом м338 рандомен настолько, что даже 3бм42 рядом не стоит(имхо)
  4. Экипаж, чтобы чувствовать ± как другие обт своего ранга нужно покупать экипаж, а еще лучше вообще асов. Ведь без них ваш танк будет смахивать на челенджер.
    Спасибо, после написания этого поста стало чуточку легче. Ведь зачем этим танкам 4ой серии броня в башне как было на деве в палеозойской эре, ведь можно дать еще 1 магач
2 лайка

У улитки с настройкой брони (тем более минорных наций) самая настоящая бедалень

Там где то рядом завезли уже вундервафлю на 10.3 , нужна топовая зрк ,а не полумеры. Без дерби против камовых не повоюешь

Ну к слову сказать Мк.4 потихоньку адаптируют под реалии игры. Раньше вообще решето было , как будто лтшка.

Было бы круто чтобы в следующем патче повводили всякое вооружение для авиации с “Пустил-Забыл” и наведением на конечном участке, и при этом дать новые ЗРК минорам с большой дальностью пуска, Панцирю дать улучшенные ракеты и завести при этом ПРРы…
Хотя что-то я слишком размечтался.

Так в рамках красной линии радары не видят вертолеты.

Какие такие радары не видят вертолеты ?

Фениксов например, да и самолетные не увидят, парлом вертолет сбить очень сложно.

Ну производитель вроде заявляет что сбивает в том числе и вертолеты , по этому самолетные парлы лочить камовых не будут ,а от спайдера будут , ты забыл в каком проекте ?

Все прекрасно знаю.К примеру есть пруфы что пзрк таки лочат каписи, а производитель мистралей заявляет что они 30g.