Единая тема обсуждения наземной техники США

Ребяяяят) Раз у советов появилась имба палка нагибалка, то почему бы нам не попросить такую же?) Вот панцирь-с1э на какой-то из баз США) Понимаете намек?

В такой комплектации - без проблем

Ну а без шуток, что можно предложить на будущий топ зсу сша? Ничего самоходного на одной базе с рлс и тд нет кроме адатся… Патриот сложно будет реализовать, а что тогда?

Тк адатса и так хватает 🤷‍♀️
Щас зрк нужны япам, евреям, итальянцам, но никак не мажорам

Это и без шуток. Панцирь сверхновая зрк. Я вообще не знаю на кой черт его добавили. У амеров нет новых зрк кроме патриота, но его оооочень сложно реализовать.

2 лайка

Были и не только радиофугасы, но и лом на ~400 мм. Введут ли, неизвестно. Видел что улиткам еще об этом в 2019 писали на форумах. К слову вот еще интересная статья про эту технику.

3 лайка

Лом на 400 пробития??? Ну тогда он нормально сможет пробивать БМВ в борт через дз… Мечта просто… (Спасибо за статью)

2 лайка

Скорее вопрос - зачем ему дали 20км.
Ирл у него есть ракета на 12км, которая прекрасно бы вписалась без вопросов, но тут решение было именно что сломать баланс, ради выжимания донатов на советской ветке.

А когда первые абрамсы насиловали рандом это был контракт с армией сша? А когда у леопардов был винрейт 70%, то с бундесвером? я правильно понимаю?
Вам в пору шапочку из фольги носить или попить что-то для памяти.
Разработчики колбасят баланс ради притока донатов буквально всю дорогу тундры.
Баланс прыгает от нации к нации патч за патчем, а вы все пытаетесь уличить, что улитка какой-то конкретной стране продалась.
Если и продалась, то всем сразу, чтобы по более заработать, ибо они коммерсанты.
А знаешь как лечить очевидноконтрактин? играть на всех нациях, и при перекосе баланса переходить на нагибающую сторону.

2 лайка

ну, даже если не пробьет, то урон по узлам и экипажу обеспечен.
В идущих известных событиях очередь из 2а42 в лоб башни танка стабильно сдувает ему все прицелы и клинит намертво башню. Уже сколько подобных случаев было с каждой стороны.
Чет мне подсказывает, что лом, передающий огромный импульс, пусть и без пробития, явно без последствий танк не оставит.

А че бредлик не складывает свою пусковую установку?

1 лайк

Когда последний раз нагибали НЕ советы? Лет 5 назад?

2 лайка

А США? Последний год уверенно держат 65+ на 10.3, и это только время, которое я сам на американском 10.3 играю. Хотя, что то мне подсказывает, что такое с момента релиза абрамса М1

1 лайк

Ну я бы сказал что это из-за того, что до недавних пор на этих бр у амеров не было доната. То есть васян 10 лвла не мог купить того же обаму и сливаться ололо рашем. Сейчас, с релизом вульфпака и лодки ситуация, по идее, должна чуть ухудшиться. Но мы все знаем на каком танке большинство подпивасов гробит стату (сам был причастен даже, каюсь)

Ничто не мешает этим подпивасам купить леопарда или абрамса и так же сливать на немцах или амерах
Я вчера на колеснике новом играл. Теже яйца, только в профиль. Пол тимы одноразовых союзников, ливающих после смерти. Как итог, 4 победы за 12 боев

Ну я писал как раз выше, что с вводом вульфпака и квт винрейт должен подпросесть. Но это не отменяет того, что основная масса одноресповых сидит на турмсах (хотя сейчас их одноресповыми трудно назвать, ибо есть грач и 2с38)

Смотря что называть “нагибали”.
У тундры разные ранги и боевые рейтинги, не все упирается только в топ тир.
Твой спич был бы актуален, если бы у советов абсолютно через всю игру была протянута зеленая нить высокого винрейта, но увы, это не так и есть много бров, где советы получают по шапке.
Если ущемляешься от советов, то для тебя 3 выхода (1) играть на брах, где они слабы (2) играть на советах (3) не играть в тундру вовсе, ибо игра не будет подстраиваться повсеместно и под всех, это просто нереально исполнить.

1 лайк

вот тебе в довесок картину на август 21го года.
поизучай, подумай.

А китай норм так поднялся. Стоит задуматься

Год с момента ввода первого обамы - винрейт 70%
На советах через все ранги протягивается настоящий ужас

1 лайк