Единая тема обсуждения наземной техники США

Мда. Пол команды с 0 фрагов. Из них 90% амеры. Так еще по 2-3 смерти.

да это пипец, с ними отрицательный кд.
ХЗ как им сделать так, чтобы не было боль попа

Тут два варианта.

  1. ЦА амеров еще те хлебушки.
  2. Пахнет заговором, где ЦА амеров решила слить стату топам ниже плинтуса, чтобы их апнули.

мб винрейт?

В плане что я за выход сделал 4 фрага и 3 смерти пользуясь сетапом, но мне это никак не помогло.
Да и винрейт тоже мал

1 лайк

Вот тебе пост с ссылками из не журналов мурзилка.

1 лайк

Недавно было полгода, как “передано разработчикам”) годика через полтора мб увидим

1 лайк

Ну что оно “передано разработчикам” совершенно не означает, что что-то из этого реализуют.

1 лайк

В сетап 10.3 худшая техника. Страйкер на голову выше по эффективности. По вертам еще можно работать, но по наземке в 9/10 из случаев сливаешь. TOW-2B надо 2-3 штуки на танк, TOW-2A надо 1-2 но в прямой видимости и до 250м птур делает петлю. Бушмастер только для смешариков без брони, из-за скорострельности стрельба по ОБТ представляет собой следующее: после нескольких попаданий по нему развернется и разорвет тебя за один выстрел. И весь геймплей представляет собой сидение за кустами и камнями на этом сарае. Забыл добавить про (не)подвижность в 20 л.с./т.

Да это-то понятно

Если бы это было “полгода”.

3 лайка

image
image

3 лайка

Что должно было твориться в игре, чтобы он с 9.7 улетел аж на 11.3?

1 лайк

Ввод новых танков, декомпрессии, нерфы и бла-бла-бла. Та же пупа уехала с 8.0 (8.3?) на 10.0 (но получила ломы). бвм/2а6 и прочие топы с 11.0 на 11.7

Этот чел, походу, в соло тащит статку хасла, не давая улиткам повода его апнуть

image

2 лайка

Ему прикрутили АЗ на всю боеукладку и перезарядку в 1.5 секунды. И открутили урон у ломов. Правда я все равно не понимаю, чем обусловлена такая разница в БР с той же Деградацией-ПВО.

падвижнасть, увыны, сэлует.

2 лайка

Все просто, пивной пакетик 10.0
Турмс, 2с38, грач. Опционально бмп-2м и каписят.
С каждого 150$ и выше.

4 лайка

Каписят на 11.0 развлекается, так что такое себе дополнение к набору джентльмена

1 лайк

Ну ты возьми девиацию на 11.3, поиграй, покажи результат заметно выше хастла, расскажешь потом

1 лайк