Единая тема обсуждения наземной техники США

справедливости ради, когда у мбт\хм-803 между слоями брони был топливный бак, мбтшка казалась действительно приятной.

И я бы не сказал,что звук американских пылесосов стал тише. Как по мне-гудят также, как и раньше. По крайней мере когда сам на них катаю. Может противник хуже слышит конечно, но один хрен, я тоже ничего не слышу из-за этого гудения.

А его разве убрали? Я давно в рентгене их не рассматривал, но, вроде, бак всегда в корпусе спереди был.

Слышно куда хуже, стало действительно очень тихо. Пару раз даже умер, из за того, что не привык к звуку

Ну это похоже для окружающих снизили. Для тебя самого оно по прежнему гудит и ты плохо слышишь окружение. Хотя у меня звук движка на минимум выкручен, все-равно приходится порой останавливаться, чтобы послушать чужие движки. Когда на лепиках играю, такого нет.

Пацаны, спасайте тему Перевести ADATS в ранг зенитки - #304 от пользователя Columbus_13
Надо ADATS в ранг зениток. Топят супостаты) Проголосуйте кто может. Хватит страдать на США))

Извиняюсь. Каким-то образом у меня был голос против…

1 лайк

Я хоть и вижу, что в тему прилетели обиженные летальщики, но согласиться с тем, что ЭДАЦ надо в класс зениток, не могу.
Во-первых, это действительно универсальная платформа, а не зенитная.
Во-вторых, на нём легко фармится задание на уничтожение противников с САУ.
В-третьих, американцам просто нужна нормальная зенитка, а не перевод ЭДАЦа в другой класс.
Для того, чтобы он стал играбельным ему нужно убрать абсолютно придурошную механику подрыва 25мм снарядов и накинуть ломики, ведь м242 имеет их в номенклатуре снарядов.

Ну пока другого нет. Я же не против новой зенитки. Пусть введут, а потом ADATS обратно. Ну реально же рушится баланс. С его УВН ну вот вообще не птуровоз. Проголосуй за. Если введут норм зенитку, сам создам тему чтобы ADATS назад в ПТУРы

Проголосовать то проголосую, вряд ли это даст что-то, кроме 600 сообщений переговоров с обиженными

Сейчас да, но раньше был между плитами разнесенки

американцам просто нужна нормальная зенитка

Максимум SHORAD еще подъедет.

ХАХАХАХАХАХАХАХ ФУГАСОМ

3 лайка

Ты будешь плотно каждую свою смерть постить?

Да, вопросы?

5 лайков

Так это месть за труп-трупсичи, которых 2 года назад Сержант Йорк 40 мм фугасом с РВ избыточным давлением в лючок мехвода убивал. Круг замкнулся.
А если по делу… Перед этим ствол был сломан?
При сломанном стволе он становился, грубо говоря, точкой для приложения избыточного давления на экипаж. Вроде, это пофиксили, но я заметил другую “механику” при игре на Т29. При сломанном стволе эффект избыточного давления становится сильнее. Паладин при попадании в маску не ваншотит, но при сломанном стволе - спокойно.
Так что не удивлюсь, если при сломанном стволе Хасл можно и 25мм фугасом расплющить.

Да, сейчас мелкашные фугасы какие то багованные. Меня тоже забирали с Гепарда в лоб фугасом на ZTZ88. Там вообще 35 мм орудие, а броня в башне 220мм. Лом 35мм не должен пробить.

Избыточное давление. Там есть щель видимо.

Хде?) да и сколько там этого давление. Я думаю небольшая щель в коде игры есть)
image

Где нибудь полигоны не прилегают плотно.