Единая тема обсуждения наземной техники США

Ок. Щеки башни не вариант. Накладка на влд по типу как у бритов?думаю ее добавить было бы вообще не проблемой. Как и композита навесить на “нлд” Абрамса. В конце-концов немцы и шведы смогли это сделать. Не думаю, что для Абрамса это не реализуемой

Что бы увелись ещё больше массу без существенного прироста бронирования?

Ну для леопардов это дало неплохой прирост к защите.

У леопарда иная конструкция корпуса с характерно выраженным стыком ВЛД и НЛД, чего у Абрамса нет.

Незначительно?! Там мм 300, а то и больше можно было бы композитом набрать. Даже если меньше- уязвимую зону под башней это бы прикрыло по крайней мере все-равно. Всякие автопушки уже ничего бы не смогли сделать. То,что этого до сих пор не сделано, имхо, говорит только о том, что американские военные и инженеры не видят в этом необходимости.

“Стреляй в силуэт” - говорили они. “Туда ваншоты проходят” - говорили они.

Ф-физика. Спасибо, что не на линию огня выпрыгнул.

Привода сьели урон, бывает. Смешнее когда карулесь на совете чернеет и экипаж живет, а абрамс шотается в маску с подрывом бк.

1 лайк

А маврикам кумулятивным стоимость снижать не будут? Платить 300+ ОВ за 4 маврика, которые не наносят вменяемый урон даже по зениткам такое себе.

Не будут. Маврики дамажут, но только если кидать сверху.

Домаг. Begleitpanzer 57 тоже танконул.

1 лайк

Поставьте отметку на репорт по адатсу. Может хоть расскажут почему дым добавили. А то интересно ведь.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/UWYd8D9aX4SJ

3 лайка

И как их сверху кидать? Во время климба ты сильнее всего уязвим для зениток, а если у противника панцирь или тор про штурмовку на мавриках можно забыть.

Ой не факт…

Спойлер

shot 2024.03.04 12.34.20
shot 2024.02.08 16.47.20
shot 2024.02.10 22.29.42

Кидал почти под 90 градусов. Я думаю что у каждого кто штурмил маврами таких случаев с десяток найдется.

1 лайк

Ишь че захотел, это же тебе не Абрамс))

“Стреляй в борта” - говорили они. “Там экипаж/баки/БК - ваншоты будут” - говорили они.

image
Сегодня победы вообще будут?! Сколько можно так кидать

Смотря на чем

Топы?)

Да, эти топы …