Единая тема обсуждения наземной техники США

Когда актуальные машины будут? Даже желания качать нету. Топы на 20 лет отстают.
Где бредли м2а4 с дз? Где м2а4е1 с каз? Где абамы сеп 3?
Хотя дз БРАТ и на м2а2 ставили, но в игре у нас кучу дз дают только одной нации при этом позволяя снимать/надевать.

Все там видно прекрасно, такой же белый как краска. Так я могу сказать что на т-90м тоже не видно.

2 лайка

Четко видно, что это металлическая плита, покажите мне подбой

Спойлер


image

2 лайка

Все тут в репорте представлено.

I dont think so. Just like the chart showes the liner is behind the armor.**What you see in the vehicle are only panels used to cover pipes or other things, as they are installed with screws.No one use screws to secure armor.**It doesnt make any sense.The panels are not armor, they are very thin, so they won’t spall, so they don’t need liner.The liner is located between the panel and armor.There is no source indicating that M1 does not have the liner ,on the contrary, all sources point to the Abrams having a spall liner.It is not good to have double standards, because It is impossible to find 100% confidence source for tanks in service.As for the so-called liners shown in other tanks‘ photos, they may only be sound insulation materials. Photos cannot prove anything, as they cannot prove whether they are sound insulation materials or liners

Но гайзинам нужны секретные документы, а потмо они скажут что не могут их использовать так как они секретные)) самомнение всего лишь игры выше крыши.

Это только предположения игрока.

У вас есть реальные доказательства в виде фото, схем и т.п.?

Там все есть, это не предположения. Там написано кевларовый интерьер, там есть отчеты по попаданию рпг. Изображать Трикстера не надо(кстати, а где он?).
Разрабы настраивают танки примерно на основании такого же(часто меньше), а потом требуют каких-то секретных доказательств. Это общеизвестная тема.
Раньше по самолетам выкладывали карточки детальных ттх. По танкам такого не было, но по старым можно было найти всю информацию. По новым конечно нет. И настраиваются они изначально так же по написаному где-то что у китайца 700 мм влд против кинетики. Что противоречит даже модельке сами гайзинов. Но это не мешает им это делать.

“техпаспорт” под спойлером.

Где там? Я открыл репорт: статьи из медиума и других новостных сайтов. С каких пор:

новостные сайты

https://tanks-encyclepedia.com
https://www.overtdefense.com
https://www.militarytoday.com
https://medium.com

Стали являться источниками?

Единственный письменный источник - танковая энциклопедия

Спойлер

Таким образом и задний ход у Т-90М нашли.

2 лайка

Выдохни. Он явный токсик, который прикрывается якобы “борьбой” за равенство. А на деле пытается самоутвердится.

В руководстве на M1A1SA про подбой не говорилось, как минимум. Может, на других модификациях что-то есть, но это всё вилами по воде, пока кто-нибудь не опубликует руководства по ним.

Там и руководство обрезанное со скрытием многих аспектов. Если я правильно понял о каком руководстве идёт речь.

Ну в том же M1050 его тоже не видно.

Спойлер

1 лайк

А давно маска Т34 такая слабая?? 210 мм притом что там 203 только внешняя часть(191 так как литая) и внутри еще две пластины видны на дм модели но они дают в сумме всего 19 мм это как?
А местами вообще отображается 191 мм только хотя там видно что везде есть внутренние плиты.
И я точно помню, что даже кт не мог пробивать практически никуда в маску. Кто нафиг стал бы делать такую слабую маску такому защищенному тяжу как раз создающемуся против Тигра 2.

Спойлер


С подключением, так сказать. 3 года уже точно КТ спокойно пробивает и шотает Т34/30/29 в лоб башни. А Сисяны, начиная со второго Дшным каморником если не пробивают, то убивают весь экипаж давлением. Вся надежда на то, что произойдёт вротдавантер и снаряд сожрёт оптика или пулемётики (в зависимости от щёчки).

Никогда, нет там никакого кевлара внутри БО

2 лайка

Основная печаль в том, что в башню от каморников начали прилетать ваншоты от БК. Два месяца назад стабильно башнерами танковал.

Как зенитки сша устроены, почему летя ближе к земле я не вижу что по мне стреляли, я смотрел прямо если стреляю то я вижу, вот гепард я вижу его пули и отворачиваюсь, а вот М247 сбил, я даже не чего не понял, а почему его снаряды я вообще не вижу, такое не как не исправить, как со стрелой было, бр выше или снаряды зсу поменять. Я летал на метеоре Mr.8 карта зимняя

У снарядов м247 нет трассеров и они с радиовзрывателем, т.е. пролетая рядом снаряд сам взрывается, не требуя прямого попадания

1 лайк

Можно было бы апнуть Бредли добавив 2 членов экипажа.
Так как это разведывательная модификация, то там по стандарту ездило еще два человека, типо десанта но все же это не совсем десант, так как это не десантная машина. В игровых реалиях повысило бы выживаемость.

Это ко всем бмп относится

1 лайк

Только М3 версия это не бмп.