Единая тема обсуждения наземной техники США

Эх… Я помню как бревно у Т-80У танковало М774. Были же времена.

Ну вон ниже сообщение, что все всегда шилось как угодно. Понятно, что с вычетом тундра-моментов

Т.е. мои слова = слова других. Ну кайф, чо.

Нет, ваши слова вообще не сходятся с тем, что 2 года тысячи людей говорили. Тут уж или надо сказать, что все врали и ныли, а защиты не было, либо всё-таки защита была, а вы сейчас выдумываете

Люди были в афиге, когда он танчил ОБПС-ы в упор. Вопросов к самому факту защиты от ОБПС нет.

Вопросы к его эффективности, особенно при стрельбе в нормаль.

Кстати, @Columbus_13 , пни разраба. Там снова пакеты брони осколки перестали создавать:

“2 года и тысячи людей” жаловались на непонятное токование ДЗ при стрельбе в нормально или около того.

В углах безопасного маневрирования - она была с релиза. В целом это и достигалось ИРЛ.

Всё, что за пределами ±20 градусов по ходу движения танка, т.ё. за пределами углов безопасного маневрирования - должно пробиваться без особых проблем, тем более с дистанций менее 800 метров.

Там у Т-90М есть место, где так же нет осколков.

Вечерком оформлю.

1 лайк

Так выше хулиган пишет все всегда пробивалось.

Если убрать дестабилизацию, ее бы не было. Так что уж решите, либо дестабилизация была сразу, либо защиты не было раньше

Там только за счёт приведённой толщины бортам и воздействия ДЗ по расчётам анализа защиты нет пробития.

Кхм…

По анализу как раз пробитие есть, ещё и с огромным запасом у снаряда.

Только вот в бою такое почему то работает иначе.

Да там много где отвалилось. Просто уже лень третий раз такой репорт делать.

Я видел как 3БМ42 в борт не пробивал Спрут. Просто “Нет пробития” и все. Да и М774 растворившийся в борту 2А4 тоже забавно выглядит.

Была бы. У тебя просто ДЗ минусует пробитие и все. Этим оно и достигалось. Сейчас же появилась дестабилизация и ДЗ стала в разы эффективнее.

Не хватит ни на дм53, ни на 829а2.

Нет нету. Проверьте сами

Никак вы чисто цифрами не наберете

В нормаль нет пробития ?
Даже если возьму иголку по типу хасла?

Вы определились про что мы говорим. Я лично про топ ломы на курсовом угле

Пробитие будет. Правда снаряд уткнется в защиту карусели/бак и исчезнет. Дестабилизация.

К защите при курсовых углах - вопросов нет.

Вопрос к тому, что снаряд пропадает при обстреле в нормаль.