Единая тема обсуждения наземной техники США

Посмотрел его КД на танках - либо он среднелевельный педобир, либо читак, посмотри его реплеи из пары боев на карте где много кусов, увидишь что он через кусты стреляет и маркера ведет - получишь ответ его суперскилла.

3 лайка


А МОЖЕТ

1 лайк

Ого у тебя новый БР появился. Прикольно. Как там? Никогда не попадал)

Может это с авио БР

Ну если так то извиняюсь. Хотя тема " наземной техники США)"

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что в наземке, если ты берёшь самолет 12.7, то твой танк с 11.7 будет стоить 100, ибо бр лобби 12.7?

1 лайк

Как это на земле сказывается? Я буду против 11.7 наземки играть. А на 12.0 про которые он пишет вообще нет особенной штурмовки против наземки. Отсюда вопрос чем 12.0 отличается от 11.7?

Тем, что там не будет 10.7 танков (игроков с таким максимальным бр в сетапе)

10.7 вообще очень скудный на танки БР

Я так скажу, все зависит от удачи. Если техника в топе можно и 20 киллов набить. Я в топе на Т14 набивал 26 киллов. Но что у Т20, что у Т14 бр слишком завышен.

А я во втором бою на объедке 292 сделал ядерку, от этого объедок стал супертанком?
Надеюсь, ты понимаешь, насколько абсурдно такое писать.

1 лайк

Сделай столько же фрагов на бритах, современем закроешь игру матами

То что ты нагнул новичков на прем танках…. Молодец . Я например играю без наушников и кустов и ултралоу графон . Я не такой заядлый 3адр0т как вы

Наушники не сделают из тебя задр0та, но повысят шансы не откиснуть от противника из-за угла. Я сам играю на ульта графоне с наушниками и не всегда юзаю кусты.

Наушники как бы база в этой игре.

*в любой игре, где звук может дать хоть какую-то инфу

Особенно обожаю такую фичу, как звук своего двигателя на минимум ……
и ультралоx

БАЗА

Не обязательно.

я бы вообще звук своего двигателя вырубил, если бы можно было. с кривыми улиткиными патчами я теперь свой движок иногда слышу так, будто он метрах в 10-15 сбоку от меня. из-за этого часто приходится останавливаться и слушать, чтоб понять, я это или противник

Это уже не киберспортивно. Я это прекрасно понимаю по играм CS

Танковый киберспорт - звучит как оскорбление