Единая тема обсуждения наземной техники США

Не придирайся. Ты ведь хотел увеличение скорострельности в обмен на бронепробитие? Получите-распишитесь. А все остальное нюансы…

Увеличение скорострельности в обмен на бронепробитие у св9040. Только вот улитка на такое пойти не смогла(советы ж страдать будут), и дала дикий разброс ломам. Это даже смешно, бушмастер точнее бофорса.

Не, ну по такой логике можно и простую шилку на 9.3 поднять. Ну а че? Советы ж плакались, что у них дырка с 8.0 по 10.0. А так ее не будет. А все остальное нюансы…

У “нового” М60 такой огромный погон, это просто капец. Так и просится написать на корпусе “Эта дырка ломов”

Спойлер

Это дырка для снарядов 2с38)

1 лайк

Мне эта машина уже не нравится своим немецким геймплеем.

Скорострельность деревации полностью покрывает эти 50 мм.

А при чем тут советы страдать будут? То есть 9040 скорострельность подняли, а если поднять США то “советы страдать будут”? Самому не стремно такую чушь печатать?

Давно её подняли?

А тебя все что ниже погона не смущает?

А я откуда знаю? Мне так написал пользователь выше.

Только советам можно иметь нормальные автопушки. Бушмастеры с донным уроном и скорострельностью, а бофорсы косые.

Разнообразие техники. К примеру у советов до недавнего времени небыло ни одного колесника, хотя у других наций их полно, а тот что ввели так для галочки.

Израиль?

Вы не понимаете, ИзраильИталияБританияЯпония это минор и на их проблемы можно забить. Ведь советы стродают

Вот еще у них колесников нет, но уверен что имеются свои фишки которых нет у других. Разнообразие!

Такие фишки?

Спойлер

image

14 разнообразных магахов?)

Нет, корпус вполне будет защищать от всяких автопушек, плюс из опыта игры на М60 залетевший лом в лоб корпуса частенько выбивает только водилу и двигатель. А тут в центр силуэта можно стрелять всем что имеет хоть какой-то пробой и будет гарантированный ваншот.

Господи, поиграй на других нациях прежде чем говорить про то что советы хуже.