Единая тема обсуждения наземной техники США

12.0 донатеры с Ф-20

Страйкеру 2 года снимали

Еще лет через 5 таки гидроподвеску запилят сракеру, и он перестанет быть УГ , но это не точно.

А можно видео с демонстрацией подвески этой?

Может лет через 5 Абрамсу ещё погон башни сделают из брони переменной толщины

Есть только репорт
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/FOfuktlApbnb

ну, если он станет чуть пониже, будет неплохо

И увн не советские

Подскажите:

  1. Стоит качать сетап 9.0 у амеров с хм803, м60а3ттс, зениткой М247 и полковым самолетом а4е?
    или
  2. Стоит качать сетап 9.3 и покупать туда хм1?
    или
  3. На все забить и качать 10-10.3?(вульфпак уже купил)

9.3 постоянно с турмсами и мохнатыми лепами

Покупать что то у улитки за реал в принципе стоит ОЧЕНЬ очень выборочно, хм-1 сей час кактус, у него снаряд сделан из фекалиума, с таким же дамагом. ТТС это вообще трешь, играть на нем просто не возможно. Половой Скайхок гут, М247 тоже.
Если ты купил волчью задницу - соболезную. Более поганого колесника во всех ветках еще поискать надо, он чертовски удачно не сумел в задний ход, УВН, маленький размер, и нормальный разворот. Так что боль и унижение будет твоим спутником на этом пути, самурай. Ах да, улитка поленилась сделать гидроподвеску сракеру, с которым у него должны быть УВНы, так что живи с мыслью что ты заплатил денег за тачку а климат контроль тебе в нее не доложили, хотя ты за него и платил.

1 лайк

Почему? Как и РИС П вполне нормальный

Он магах. Отвратная платформа

Ну не знаю, вывел в топ их и остался доволен.

9.0 у амеров очень неплохой, я на нем даже марафон делал, советую попробовать

Народ, какой сетап актуален сейчас за США на 6-6.7? А то попробовал вчера покататься на прем сетапе м26т99, суперхелкете, т20, блеккете, и шото не очень комфортно. Походу м26т99 нужно убирать ибо очень часто ты на дне по бру и остальные машины просто не вывозят против сисянов3 и прочих жирных танков.
Ну и вообще, на чем сейчас за США гоняют не на предтопах- топах?

У меня сетап следующий:
М26Е1, М6А2Е1, М56, М50, F8F-1B.
По желанию и/или наличию можно добавить М109А1, Т34, Т30, Шеридан из БП.

Я так понимаю обычные першинги с 90мм орудиями на этом бр уже не вывозят особо?

Логично, что сетап 7.3 т32 🤷‍♂️
У сисяна3 тоже не шибко жирный сетап , один танк на 7.3

Ну лично М26Е1 очень нравится. Королевские Тигры в лоб башни пробиваются каморником, Пантера/ЯгдПантера пробивается в ВЛД, Фердинанд в рубку подкалибером пробивается.
Плюс у тебя два Браунинга, что позволяет пилить картонки и гусеницы. И оптика х4-х8, что тоже добавляет комфорта.
Гусь прикольный за счёт урона давлением у каморника и реверсивной трансмиссии. Плюс высота позволяет иногда нестандартные позиции занимать.