Единая тема обсуждения наземной техники США

Ещё вроде как 3й должен быть

От их настроения зависит:

2 лайка

Там чел выше его как раз писал, я как раз ему отвечал, посмотри там

Есть ли смысл ждать увеличения кол-во бк у M551(76)?
Ситуация: больше урона у сплошняка, больше пробития у подкаля. В бою масса ситуаций когда надо переходить с одного типа снарядов на другой, но при 23 доступных это очень затратно, но необходимо. Чисто играть на подкалях не вариант, спасибо за 15 помощей в одном бою. Я уже боюсь упоминать попытки возять 1-2 фугаса или 1 дым, но были ситуации где они б спасли мне танк.

1 лайк

можешь мне тоже?

нашел, уже не надо

ничего нового там нету

Неа, эти мануальчики кусками в оригинале уже всплывали на западных тырнетах.
Техническая часть. Что как устроено, Как пользоваться, как ремонтировать итд.
По стойкости брони в мануалах не пишут, насколько я знаю.
Чифтейн по крайней мере говорил, что они точные цифры не знали, когда служили.

Боеукладку очень вряд ли увеличат, потому что это задокументированная величина.
Сплошняки вообще не надо возить. Я пробовал, и ни разу не было ситуаций, где они были бы полезнее подкалей. Даже на самую жирную тушу 3 гвоздей хватает (там исключение вроде какого-нибудь ягодного Тигора или Тутела британского). Фугасы я тоже возил, но быстро перестал, потому что они только против открытых рубок подходят, а лёгкая техника эти 3 сопли тротила не ощущает даже при прямом попадании.
Так что 21 бпс и 2 дыма хватает. Дальше, обычно, уже обиженка на самолёте летит показывать, кто лучше в танковые бои смог.

  • Ало
    -Да да
  • Ну как там с улучшение ХМ -1

серьёзно, не очень приятно видеть еще один прем в виде шведопарда и Т-80УД с пробитием 240 и без дымов

2 лайка

Он забыт, покупай ХЦ

Улитке нет смысла апать старые премы. Да и ХМ-1 6-го ранга, что тоже снижает его ценность как према. Купи Лодку или ещё лучше(нет) Клик-Бейт и будет тебе счастье.

Самое смешное, разница между лодкой и ХМ-1 - 300 рублей. Если уж не хотите улучшать старые пакетные премы, то выводите их и делайте за голду

3 лайка

Бедного хм-1 все никак не домучают… То БР апнут, то с броней нахимичат, недавно его основной лом нерфанули… Вангую что ему скоро БР апнут из за его мобильности, он может быстро приехать и умереть в лоб от бмп-2м

Хотя после недавнего апа урока КС может стоит его на них выкатить? Хз…

1 лайк

Тем временем цв90105, который за несколько лет только бафы получил.

Там единственный баф ТТХ это изменение модели.

Ну, добавление дм33 тоже бафф)

1 лайк

Ну да. Забыл, что там DM23 раньше был.

Тандемный фаларик? Кд 5 секунд?

1 лайк

ПТУР. Окей. Согласен. А КД разве не вместе со сменой модели появилось?