Единая тема обсуждения наземной техники США

Готов выслушать без пруфов. Джентельменам верят на слово

Что именно, то же интересно, даже своими словами

Урана даже в башне нет и не было

В экспортных его и не было.

Да, урана, согласно закону США, в экспортных версиях нет. Но вот во что я слабо верю, так это в то, что они без урана, создали пакет, равный урану по стойкости. Возникает вопрос, зачем тогда использовать дорогой уран, который еще и выпадает в весьма ядовитую пыль + эта пыл, является более мелкой и легко горючей. Зачем это использовать? Ну я бы понял, если бы уран экономил вес или габарит, так нет, по заверениям США, у экспортных абрамсов бронестойкость не хуже, чем у тех, что на вооружении сша, в том же габарите

Посмотри на экспортный AIM. Там стойкость почти как у Heavy Common, но при этом танк несколько тяжелее (62 тонны против 61.2).

Маска должна быть поинтересней чутка, например.

Маска должна быть поинтересней немного, например.

На какой странице об этом написано?

Ну обсуждение про маску я давно видел.

Может кто-нибудь подсказать, или ссылку кинуть на обсуждение, но как разработчики объясняли отсутствие кумулятивных боеприпасов на американском M41, и наличие таковых на его немецкой версии? До 6.7 дошел сравнительно недавно, и мне кажется очень странным, что у немцев по какой-то причине кумули есть, а у американцев нет.

Только немец расплачивается более высоким БР-ом, и основным снарядом всё ещё остаётся БПС.

кто-нибудь предлагал внести больше техники на базе LAV? вместо добавления клонов, можно просто склеить уже готовые лавад и бредли и получить LAV-25, ещё можно TOW поставить и получить LAV-AT, это было бы неплохим наполнением ветки похожей, но уникальной техники

Были темы с предложениями. Никто не знает, что там у улитки в голове и будут ли ещё машины на этой базе. В принципе, нынешняя лавка и так играется как лёгкий танк со стингерами.

Какой-то Челленджер, с его утопленным “окошком” выйдет…

60 тонн, 3 члена экипажа… Страшно, очень страшно.

Спойлер

120mm
8745074fe47eb464c1d1a4ae7b2b1cab

Надеюсь L/55?

Откуда? Православные L/44

С наработок по ATCS, да и L/55 у немчиков “приобрести” не очень многого стоит. Опять таки, осталось до 2030 дожить, а там увидим.

Не ожидал вообще увеличения калибров, слишком дорого будет кмк.