Единая тема обсуждения наземной техники США

Уж точно пробитие в крышу никогда не вызавало подрыв БК. У меня даже сраняды не чернеют.

Я в эту же тему с полгода назад где-то кидал скрин, как меня СУ-122-54 пробила в крышу (Хотя там эквивалент брони 300+, но это уже другой вопрос). Там был ваншот

БК, или давлением? Я же сейчас только про постоянные взрывы красной БК говорю.

БК, конечно. “Пожар боеукладки” при оранжевом пороховом заряде - нормальная причина смерти.

Для меня абсолютно не нормально отлетать ваншотами в башню на Т30.
image
Т34 да, отлетал, но Т30 за 100 игр до патча ни разу от БК в башне не откисал.

Першинги на 6.7 и до патча не танковали маской, что не выстрел в нее то ваншет. Меня лопами кт, исы 2-3 и т.д.

У першингоподобных огромное БК первой очереди в левой части башни. Поразить БК достаточно легко.
На Т30 же БК мелкими группами разбросано по башне, прямым попаданием поразить проблематично, за-то сейчас осколки на изи бабахают ее.

Там у меня не бк а экипаж

Так там же был как раз патчноут, где писали, что урон по модулям был увеличен. Боеукладка, вроде, числится как модуль. Может это оно?

Да, урон по БК увеличен. Я именно про этот патч и говорил.

Что ж, тогда понятно. Если раньше разрозненный БК помогал жить, то теперь добро пожаловать в клуб шахедов.

На першинге то ваншет в башню, то не пробивают.

К сожалению, про персики, хоть обычные, хоть супер, ничего сказать не могу. Мне они сильно не понравились и через пару боёв я остался без них в сетапе. Чисто по ощущениям не выглядят они как что-то бронированное. Разве что Пантер и первых сисянов шугать

1 лайк

Вы тоже свидетель летающих башен?

Тогда вопрос закрыт.

Обычная особенность советских аз/мз, в чем проблема?
Они делают это достаточно успешно

Как будто техника НАТО башни не метает…

Ага. Правда никто статистику так и не привёл.

В теории метает, только в разы реже и не абрамс к примеру.

Вполне возможно что она есть, вопрос в ее достоверности
Может разве что орех который записывает все из доступного.

Тоже метает.

Осталось понять, как потом в эту массу и бронирование впихнуть десантное отделение.

Это призыв перестать верить своим глазам ил я чего-то не пойму?

Где можно посмотреть?

Где?

Эта чудовищная хреновина не пошла в серию по очевидным причинам, и слава богу. Резко дифференциированное бронирование, сверхтесное десантное отделение, отсутставие противоминной защиты - удачи тому, кто на это решит это в бой отправить.