Единая тема обсуждения наземной техники США

Да. Можно пару фугасов брать, но случаев необходимости в них было очень мало.

Кароч продал купон с корабликом, закупился золотом. Взял батлпасс, этот танчик, ну и асов на него и т26е5. Таким сетапом гоняю, вроде фановый =)

2 лайка

Настоящая машина для уничтожения немцев, если удалось нормально флангануть в начале боя. Гвозди типично дыроколят, но, если выучить, где у кого боеукладка, то спокойно можно ваншотить несчастных. Стаб помогает при встрече в лоб выстрелить первым, чтобы выбить наводчика или казну и добить. Однако в остальных случаях живучесть просто нулёвая: брони достаточно, чтобы 122 мм каморники взводились, а Браунинги и ДШК не танковались. Вертикальный привод - просто смех. При таком быстром горизонте очень непривычно и порой не даёт понять - нет УВНов или просто ствол ещё не опустился.
Ну и Фокс - отдельная тема. Пока он на 7.0, он будет каждый второй бой руинить ШерДогу.

1 лайк

Ариеты, меркавы, челенджеры передают привет

Scill issue

Кайф, жаль чуть чуть не дожали на последних секундах =) понравился мне он, хорошая подвижность, зум, баллистика.Да и в целом приятный он.

Не хватит.

Ну че, народ, как там AGS на 11.0 поживает ноньче с снарядом из чистого гавниниума М833? Совсем тяжко ему без М900 или есть жизнь в этиловой вселенной вроттундера?
На 9.2 в СБ он конечно люто имбует, че и говорить. А в РБ че как?
А то смотрю я карту защищенности Лео2А6 от супер снаряда М833 и думаю, о чем же таком думали специалисты по балансировке…

“Интересно, а что сегодня на обед в столовке?”
“Скорее бы уже домой”
“Ну вот, опять в табличку рандомные цифры вносить”

Ну и что-то подобное

2 лайка

Если у немцев нету 70% винрейта они страдают, соответственно надо понерфить не немцев.

Все тебе немцы покоя не дают 🤭

Немце-шведы сейчас всем остальным нациям покоя не дают.

На топах разве что.

Про топ-тир и речь, БР 11.3-11.7.

ШерДог клевый. Жаль так быстро бр повышают ему уже. Ща начнется каждый бой маусы, исяны 4 и прочие т-54


А у когг по наземке лучшие машины и результаты на всех БР?

ЭХ( Как-то не хочется его на 7.0 видеть.

1 лайк

Очевидно было, что он на таком БРе окажется. Я вообще ему прогнозировал 7.3, что всё ещё не исключается через пару патчей.

Сетап с Т30 ломается, и на А-1Н против шилки тоже как-то не хочется летать.

Ну а то, что он портил жизнь танкам конца Второй мировой - это норм?

1 лайк