Единая тема обсуждения наземной техники США

110 на 98 и 36%, скилл исуе чел

ХС в сетапе с хаслом 1.9 при том же винрейте. При том на винрейт я никак не могу повлиять.

а у меня хствл в сетапе с м1а2 и м60 амбт

О каких выгодных позициях речь, если не на полях полей Хасл и БВМка приезжают на позицию в одно и тоже время? Про силуэт смешно. Поставь Хасл рядом с Т-90 и ты неприятно удивишься от того, что по размеру они не особо и отличаются. Увны? Че толку с этих -17. Где я их могу применить?

где у 90 выглядывает башня целиком+из за увн зачастую и корпус, там у хствл только пушка выглядывает.

хз, попробуй в игру поиграть, на любой карте не целиком городской.

2 лайка

У хастла будто бы урон появился, ваншот пивовозок это теперь не событие на раз в 3 боя

  1. О любых. Выгодной позицией с такими УВН может стать практически любой холмик, даже небольшие перепады местности на карте с американским космопортом, не помню, как называется. Применить их можно везде, было бы желание.
  2. Они НЕ приезжают на позиции в одно и то же время, HSTV-L несколько раньше.
  3. Почему “несколько” - потому что на позиции сначала приезжает HSTV-L, затем немного позже БВМ/Type 10/что-нибудь такое, и совсем немного позже условные Challenger 2. Почему - все вопросы к разработчикам, не ко мне. Но по динамике сейчас техника с разнице 10+ лс/т отличается на высоких БРах, по ощущениям (да и не только по ним) не очень сильно.
  4. “Реликт” не всегда сжирает пульку HSTV-L (хотя ладно, часто, меня это тоже раздражает). Стрелять можно в каточки, 80-м стрелять можно в зону, не прикрытые контактом-5, на худой конец.

Скил исуе, короче.

3 лайка
Спойлер


С Днем Бредли

2 лайка

Расположение РЛС конечно…

Её некуда больше поставить в целом то. Уши как абрамсу не сделаешь, в броню не интегрируешь

Эх, красота…

Претендент на 11.0

Абрамсам втихую подбой выдали?)

Мне кажется ряд людей был бы рад такому случаю
Но что-то я сомневаюсь что это так)
Но надо будет посмотреть что с ним и почему не было осколков у мехвода

И банку Стингеров не забудь.

Это вы про Деривацию (с неподвижным сенсором), которая при попытке стрельбы по метке (быстрые цели, перпендикулярный курс) на коротких дистанциях начинает терять лок, из-за сильного отворота башни относительно цели?

Такой “неподвижный”, что у машины имеется аж 2 независимых прицела.

Это приколы игры и возможно некорректных углов сопровождения.

Это у него типа только при пробитии перегородки мто осколки появились?)

Нейросеть сгенерировала пакет:

Спойлер

изображение

Сейчас, в принципе, всё практически понятно.

Это вроде от Breacher?

В теории, вместо последний листов должен быть уран на модернизациях, где он был понятное дело.