Единая тема обсуждения наземной техники США

У дефолтного М1А2 теплак с 8.0, нет дз, нет курсового браунинга.
У первого Сепа нормальный теплак, есть вариант повесить бесполезную дз, но тогда появится курсовой браунинг.
У второго сепа нормальный теплак, курсовой браунинг и нет возможности снять дз, но у него она может танковать даже поздние куммули (но не ПТУРы). Есть ещё более бесполезная в реалиях игры дистанционная пулемётная установка с теплаком.
По вооружению идентичны

1 лайк

Ирл вертолет на высотах в 10-50м над поверхностью ландшафта, полностью невидим для любого радара, ибо те же деревья, дают отличный экранирующий эффект, ибо они постоянно движутся, создавая искажение на радарах. В реале апач далеко не имба, штурмовой вертолет, у которого ирл нет брони даже от 5.56, не говоря уже про большие стрелковые калибры. Прекрасный вертолет, который, пролетая над отрядом мотострелков, будет нашпигован в брюхо и благополучно сбит. И еще, давай статистику боевого применения апача? Где он воевал против равного противника, а не против «гуков на деревьях». Ах да, ни где. Ракеты по типу «выстрелил-забыл» не спорю, не плохие, но как показала практика, все они ( не думаю, что «длинный лук» будет более эфыективным) легко теряют цель в кустах/лесополосах, так что, пока нет ракет с нейросетевым интерфейсом, наведения руками будет более надежным везде, кроме пустынь и полей

Все мусорные

Ирл на 60 метрах их сбивали амраамами,это в игре они все стелс.

Кого сбивали? Очередные фантазии западных “коллег”

Иракские Ми-24. Но по факту свои БлекХоки.

1 лайк

Ну вот, теперь давай разберем, где Ирак находится? Верно, там равнины/пустыни, в них экран местности достигается не выше 10-20м над землей, ибо нет высокой растительности, которая даст искажение сигнала, или слишком больших перепад высот. Как я писал в других темах, те же джевелины в пустынях то же великолепное оружие, но вот в городской застройки или же лесах/просеках, все это очень сбивается и теряет цель. Практически 90% боевого опыта, сша получил в равнинной, пустынной местности, в средней же полосе, где преобладают леса, то есть, весьма высокая и массивная по блощади, растительность, у сша нет опыта боев, отсюда и малая эффективность

Верим, пустыня

С каких пор такое вот происходит?

Не рекомендую с этим юродиевым вести хоть какое-то серьёзное обсуждение. Это местная нейросеть по созданию бреда, намного проще игнорировать и не вступать с этим в переговоры.
Конечно, если есть желание…

Ну а что это? Практически лысые горы, естественно, вертолет, идущий на 60-100м над поверхностью ландшафта, будет отлично виден, а теперь сравни


Ну вы то натобои, ИЛИТА, куда мне до вас… ВСЕ ЗАПАДНОЕ самое ЛУЧШЕЕ

1 лайк

Судя по углу, лом прошел на сквозь и задел бак в районе МТО

И произошёл магический взрыв внешних баков…

Ансел я с тобой в одном бою попался, почему у тебя кд 0? и зачем ты взял первым пиком т90м?

Не, у тебя взорвался бак ЗА ним, судя по углу вхождения, именно этот бак сдетонировал. Ну либо, зная улиток, баг с баками Т90М переехал от Т90 к Абраше

У обэмы все баки внешние…

В каком бою? Я всегда Т90 сейчас беру, раньше Т72Б3 брал, нравятся мне эти машины. Почему 0? Бывают естесно бои, где я сливаюсь, а бывает где и по 5-8 фрагов делаю, все относительно, не скажу, что я КАЖДЫЙ бой делаю РОВНО по 2-3 фрага

2 лайка

Нет, посмотри, внешние только спереди, все остальные нет, а значит, могут взрываться

А ничего, что они плитой огорожены от экипажа?