Единая тема обсуждения наземной техники США

Ща упрощу, держи ссылку на повтор: Gaijin Entertainment - Single Sign On

Короче набрался смелости и поиграл наконец на 11.7. Сеп помойка, хасл на удивление оказался сильно лучше, чем я ожидал. Бывает конечно по 5 ломов в борт залетает по всяким бвм без урона. Но вот сетап максимально пресный. Полетать на топах точно не выйдет, вертолеты наверно самые ублюдские у штатов. Из штурмовки эффективнее по низам крабить зрк с А-10 курсовым, чем с высоты пытаться что-то там по кому-то накидать кабами или мавериками. Стремиться не к чему, лавка и хасл единственные, кто играется пусть и не очень эффективно, зато приятно. Остальное от душного дерьма до кактуса плавает. Хасл к слову очень сильно огребает от вертолетов на старте. Каждый третий бой налет каписей на нарах и ваншот попаданием куда-то в район катка. Улитка, дай ты ему вычислитель уже.

3 лайка

Ну так о чем и речь. В сто раз приятннее на блэкнайте или лолипарде поиграть, про бвм вообще молчу.

Особенно сеп тошнотворный без топ лома. С ломом ни рыба, ни мясо. Все так же может отлететь с ваншота, но и в ответ может огрызнуться

меня больше всего бесит, что он отлетает с малейшего чиха

А когда не можешь дать сдачи, бесит еще больше

Ну все таки это не кумуль, че-то он может

Хз хз. На кумуле надо боев 5 скатать, может 10. А на этом несколько десятков. Лупишь бвму в купюроприемник, чуть не попал в центр - непробил. А в ответ ваншот в маску
Я одновременно катал сеп сток и м1а2 топ. Небо и земля по комфорту стрельбы
Да и чет не увидел я у сепа супер пупер улучшения тпв. Тоже мыло

ХЗ, я отчетливо вижу разницу.

Не, разница то есть. Но я вспоминаю бвм на этом же бре и его теплак вроде как почетче выходит

Я вот думаю стрв122плсс качнуть, ОБТ здорового человека) а там и гриппен как раз введут

Он даже в стоке приятнее. И броня чувствуется

ты с твинка чтоль) ? глянул тебя, вроде ни абрамсов ни стрв122 у тебя нет, да и вообще топов

Основа в муте до 28 ноября(

экстремист)) ?

Экстремал)

У него в стоке есть лом- уже не страдаешь на кумулях. Ну и морда держит получше немецких кошек.

На кумулях боев 10 с премом хватает откатать для открытия лома. И лом абрамса м829 вроде бы пробивает побольше лома стрв. Но стрв засчет брони даже со слабым ломом играется проще. Есть право на ошибку

FIM92K будут апать до целеуказания? Эта версия стингеров может отстреливаться по целеуказанию с носителя при наличии ОЛС/РЛС или т.п. (тот же оцелот, лавка и т.п.)
Например Оцелот/Лавка лочит цель ОЛС на сопредельных дистанциях работы стингера (вне радиуса захвата ИК головки), ракета идет некоторое время по инерциальной системе наведения и дальше уже лочится ИК головка.

Иначе Стингеры полностью бесполезны и гигантски проигрывают ракетам с фотоконтрастным наведением.

2 лайка

Было бы неплохо. А то задолбала ситуация, когда какула висит в 3 км от тебя а твой Стингер секунд 10 пытается ее взять в захват. Свистит- пердит, а толку 0 и пока захват сработает тебе уже прилетает вихрь.