Единая тема обсуждения наземной техники США

Нигде. Улитка запорола порядок расходования укладок.

У всех, или только у конкретных?

Похоже что у всех.

Вот есть довольно подробное видео на эту теме.

На всякий случай уточню, что под “всеми” я имел в виду “все нации”, а не все Абрамсы. Все М1 у меня есть, просто кинул я пример только со вторым сепом

Спасибо, после моего сообщения на форуме мне как раз это кинуло в предложку ЮТуба

Ну я говорил про Абрамсы. У меня нет ни сил, ни желания проверять все нации.

В видео Сотника говорится, что у других наций порядок заполнения - визульный баг, за исключением именно М1.
Думаю, что порядок расположения снарядов вне пояса шахеда вряд ли кто-то знает наизусть.

Чтобы его постоянно кидало против КТ всяких? Да ты гений, тут наоборот надо бр повышать, будет больше картона попадаться

Странная машинка этот XM800T. В стоке ощущение, будто с тяжёлым браунингом катаешься, а не с 20 мм автопушкой. На топовой ленте получается хоть какой-то урон наносить. Кошмар всей лёгкой техники, но при попадании в топ страдаешь больше, чем на дне. Ладно, в 8.3 сетап неплохо заходит.

Есть у японцев машинка Type87-RCV P.Вот она играется точно так же. Даже похуже будет из-за колёсной базы

Кто может карточку М908 скинуть? Интересно глянуть что там улитка нарисовала по итогу.

image

Спасибо

1 лайк

Ему бы взрыватель потуже.

Я так и не понял, это будет снаряд на подобии каморника?

Понятия не имею что улитки с ним хотят наворотить.

Типа того. Сначала пробивает броню за счёт кинетического воздействия, а потом взрывается внутри. По датамайну там сейчас около 80мм кинетического пробития.

Маловато, надеюсь хоть на борт лепика хватит.

Должно хватить. Там брони в два раза меньше. Плюс кумулятивная струя никуда не делась (судя по карточке).