Единая тема обсуждения наземной техники США

Был шанс пережить выстрел в бортл/нлд и потерять 1-2 танкистов и дать ответку, теперь, в 99% это выбивание насоса + сам насос дает еще дополнительные осколки при пробитии + пожар

Вот что мешает Абрамсу, хотя бы зашить маску до уровня Леопарда? Ну смешно же, что только немецкий тевтонский гений, додумался забронировать маску, а все остальные страны, тупые, китайцы и т90м катаются с обрезанными амбразурами, абрамс с полой маской, где просто пустое пространство, и только Леопард имеет прям детальную броню, которую после патча еще и усилили, и теперь либо непробития, либо только минус казенник. И да, почему у Абрамса казенник пробивается насквозь, а у леопарда, этот же казенник, танкует снаряды без осколков?

Документы?

Ну вот честно, есть документы на тех же китайцев, у которых просто половинчатые амбразуры? Нет? Вот и все, так же как нет оф документов на Абрамс и так же не понятно, по каким документам, в патче, Леопардам зашили маски и зону возле орудия

2 лайка

Ну у вас есть какие аргументы, что сделано неправильно?

В чем толк бессмысленного возмущения, если вы даже не понимаете, правильно это или нет.

Ладно, тут спорить не буду, документов у меня нет ( ну чисто логически, посмотреть на зтз99II, у него половины амбразуры нет, просто пустота и там казенник висит на «палке» ствола) тогда другой вопрос, почему, после того, как Лео получил новую модель казенника, он перестал туда пробиваться и казенник стал кушать снаряды, а тот же Абрамс и другие обт, пробиваются по всей длине казенника?

2 лайка

Я должен отвечать на тезис, который вы придумали?

Я спросил, почему только у леопарда, после ремоделинга, казенник начал кушать снаряды, а у всех остальных, он пробивается на вылет? Может, баг? Или так задумано?

Источник “поверь на слово”?


Крутые европейские сервера и их комунити

А ты 12.7 играешь? Или 11.3 - 11.7?

12.7 играл.
А есть какая-то разница?
В плане более играющей команды.

За америку на 12.7 играю смешарики ливающие при первой смерти или всей толпой пересажитвающиеся на самолёты, из-за чего просто точки не берутся и вся инициатива на земли теряется

2 лайка

Там такие игры хотя бы реже. На 11.7 сейчас вообще мрак.

Вообще я хотел бы играть только “сражение” на топах. Там реально бывают страсти, накал, перевороты. С лютыми финалами, когда остаются 5 человек в матче и у каждого по 5 смертей, но они тупо выгрызают себе победу.

1 лайк

А толку зашивать только маску? Его в погон и корпус насилуют вообще все - это уже минус приводы, экипаж и возможно казенник

Именно на подрыв там вроде не более 4 снарядов, а если горят, то вообще пофиг.

Я один заметил, что с новой моделью казны обама стал лучше жить?
Если раньше плевок в район маски был ваншотом, то теперь ты сваливаешь назад с выбитым стволом-казной.

И двумя танкистами) Шото особо апа живучести не заметил. Зато каждый второй бой боеукладка выгорает. Почти каждое попадание- пожар.

3 лайка

Ну в принципе, вот




Так ты в клюв попал, а не в саму маску.