Единая тема обсуждения наземной техники США

Были XM885 Delta-6. Но в книге про них ничего. Да и смысл? Уже все что можно по ним нашли, но улитка жадная.

Надо чтоб разработчики приехали в какой нибудь музей, где есть ломы к ARES и измерила его колумбиком. С Thumper тоже так хотелось бы.

Thumper где-то на базе хранения, так что вряд-ли. А вот Block III в том же музее, что и HSTV-L.

Вот бы и его в музей. При чем по виду, он сохранился хорошо. Хотя кто знает что внутри.

TTB по виду тоже хорошо сохранился (особенно после внешних работ), а внутри нет оборудования и он был залит водой. Эх…

Вообще, если его будут вводить, то массу дадут теоретическую с пакетом или всё же стеклянную пушку без пакета?..

Скорее всего стеклянная пушка будет. Быстрая перезарядка, низкий БР, мощный снаряд.

Хаха. Дадут 829А2 и держи 11.7. Хотя даже так неплохой танк будет.

Как 120S сделать, только акционкой. Его же тоже без проектного пихла ввели.

Так тут всё равно 40 тонная тележка с 1500 сильным двигателем и 120мм пушкой. Я вообще не думаю, что он ниже AGS будет.

Нк его можно с 292 сравнить
Тоже мощная пушка
Только тут подвижность будет чуть лучше, но у 292 броня

Где-то ехидно смеётся VT1-2 с форсированным дизелем Леопарда и двумя Rh120

Ну, это да, но там все же наведение корпусом и всё такое. Ну, опять таки. Мне кажется что он лучше бы смотрелся как дополнение к топовому сетапу.

Условный 11.0 за счёт отсутствия брони как явления. Плюс полная номенклатура снарядов к 120-ке. Хотя опять таки. На этом же БР сидит AGS. Значит БР будет выше.

Ну у агса бр завышенн чесно говоря
Зато багня необитаемая, нало стрелять ломом в пустое место…

Ну, я об этом и говорю. Ниже AGS не будет. Ну, а то, что будет 11.3 не так важно, я его всё равно на 11.7 буду брать.

Там проблема не в том, что у него завышен, а в том что у 2А7, 122 и прочих занижен. Та же болячка у HSTV-L, но она более заметна за счёт всратого снаряда. Когда ты танки ни в лоб, ни в борт не пробиваешь.

Ну в целом справедливо. Особенно если улитка расщедрится на М829А3/А4.

Ну, насчёт этого сомневаюсь. Когда они появились TTB гнил внутри.

Як-141, Кронштадт, Киюн-Кай три штуки, 65G у шведов и ещё миллион и одна игровая условность. Габариты у выстрелов не менялись значит в АЗ они влезут.
Ещё бы фишку со сменой снарядов реализовали.