Единая тема обсуждения наземной техники США

Это уже предельное удлинение, и оно не даст существенный рост пробоя против дз и по наклонной броне + не забываем, DM53 выпущенный из 55 имеет скорость и энергию выше, чем у американской 44. И да, чем длиннее лом, тем больше он пробивает, не всегда работает, ибо, как я и говорил, возрастает нагрузка на его центральную часть, и что б при пробитии, разности скоростнй у его начала и его хвостовой части, не переломили лом, нужно увеличивать еще и его толщину, а в текущем калибре, это повлечет за собой увеличение веса и потерю скорости, а что б это сохранить, нужен уже 130-140мм калибр. В общем, DM53 и А3 уперлись в пределы бронепробиваемости в текущем калибре

Страйкер так же бывает не ваншотится, но факт в том, что деревация отлетает ваншотом в 90%. Я не знаю, каким криворуким надо быть, дабы не ваншотить деревацию

1 лайк

Посмотри, на чем я играю и мой % побед на технике, и увидишь, что я не типичный рак и знаю, что и как ваншотится со сторон минимум 4 наций

Думаешь? У М829А3 сердечник длиннее и толще. Выполнен из более плотного материала. Точно энергия будет ниже? 5 килограмм вольфрама против почти 7 килограмм урана.

Что и сделано. Американские снаряды наращивают не только длину, но и толщину.

Химическая и военная промышленность стоят на месте. Новые пороха никто не делает. А нет. Делают. М829А4 удалось же разогнать относительно М829А3. А размеры у них сопоставимы. Как же это удалось, не подскажешь?

P.S.
Никто как бы и не спорит, что 120мм уже уперлись в свой потолок.

1 лайк

Короче в топку абобрамсы. Абобрамсов ничто не спасет. Хоть 1 секунду ему КД дайте. Любое попадание абобрамсу в нлд, борт под любым, углом в каток даже с минимальным углом= ваншот. Стреляешь первым противнику в нлд или каток- у него четко там крит, водитель помер, кто-то пожелтел- ответным выстрелом тебя гарантировано ваншотят. Ещё и гудят как свисток паровозный- глухой на другом конце карты тебя слышит и понимает, куда ты едешь. Конченая помойка, а не танки🤮

1 лайк

на меркавах поиграй…

Спасут их еще как. И не из такой задницы их вытаскивали. У немцев винрейт весной был ниже 40, но сейчас уже под 70. Всего за 6-9 месяцев такой ап. Так что сейчас лучше не играть, а просто ждать. И 839 дадут и живучесть и броню.

Интересно, а без перекоса баланса когда-нибудь получится?

1 лайк

Никогда, надо же как-то пополнять казну

А что ты тогда на форуме обсуждать будешь? Это же база. Я даже сейчас на топах не играю, так как все “нагибаторы” убежали с советов и пошли на стервах и Лео 2а7 играть. Никакого челенджа, особенно когда балансит шведов с немцами против советов с амерами". На советах остались, по большей части, нубы которые раньше леопарды в силуэт шатали на бвмах, а сейчас не могётся. Ну а амеры, амеры унижены разрабами, к сожалению.

2 лайка

Буду радоваться тому, какую замечательную игру сделали разработчики и начну петь им восхваляющие гимны

Улитки, хочу вас поблагодарить, вы все правильно сделали, конечно же лом залетевший в абрамс создает веер осколков убивающих весь экипаж, а лом залетевший в лео отрывает мозоль на пятке мехводу и дальше летит в двигатель больше никого не трогая, да я видел секретные документы, там все так и написано было, спасибо еще раз и 5 секунд тут не помогут.

5 лайков

Не один я это заметил стало быть. После мемцев на амеров садиться вообще не хочется. Катаешь себе на лолипардах и +/- нормально все. Когда ты вин, когда тебя. Садишься на абобрамсы и хочется волосы на жопе рвать.

2 лайка

Чё всё, АДАТС больше не может захватывать дальше 5 км?
Молодцы, была +/- нормальна зрк, полностью убили в хлам, хуже ЗРК просто не придумать

лврбв есть…

Но это не топ ЗРК ( у итальянцев в плане пво вообще печаль, так что у шведов всё в пределах нормы )

Оно кажись из-за погодных условий не захватывает. Если туман там или вот эти вот новые фишки от разрабов с погодой. Олс типа не видит нормально.

ЭДАЦ сейчас может сбить только типичного подпивкана летающего, который летит по прямой. Любой манёвр не даёт попасть.
Только однокнопочных каписей сбивать

1 лайк


Собралась значит лига неудачников.
Кто там говорил, что немцы не попадают с советами ?

Да чего не попадают? Попадают. Может не так часто как с сша. Самый абзац- это когда советы германия и шведы с Китаем играют против остальных 🤪