Единая тема обсуждения наземной техники США

Как бредлику завезут нормальный урон и возможность стрелять хотябы не дожидаясь разворачивания птрк, тогда и приходи ныть про неисторичную перезарядку.

1 лайк

Бредли оказался имбой ?

1 лайк

А ты поинтересуйся как перезаряжаются Бредли IRL и то как быстро он перезаряжается в игре благодаря Улитке

1 лайк

Не только урон. С вводом “реалистичного” поведением птуров стрелять невозможно. Пока птур выравняется на линию прицеливания, он уже долетит до противника в рандомное место.

Страшной. Как только поднимаются установки tow, так тск разлетаются кто куда. А от неисторичной перезарядки их вообще поплавило.

У всех птуровозок с наружней пусковой установкой одна проблема.

Ну 2В летят прямо, без выкрутасов этих. Пока по крайней мере. Но чую разрабы скоро и их приведут к “историчности”

Как набраться сил вывести в топ?( Мне на лавке играть приятнее, чем на этом куске.

1 лайк

Так плка что ты тут разнылся, чтотбредли не историчный. Пусть желают его историчным. Перезарядка только с места, и время перезарядки с пол минуты, как на бмп-3.

2 лайка

Стиль школы камня… Высовываешь панорамник и рыбачишь. Птуры горкой пускаешь.

Это вики врёт, или я что-то не так понимаю? Вроде как пишут, что 4 секунды у нее

Окей, перезарядка птуров бредли 13 сек ( 4 секунды расскладывается установка и нельзя пускать птуры сразу). Я готов на 20 секунд, если уберут складывание установки
БМП-2М - 20 сек 4 птура

3 лайка

Это для фугасов, ПТУР у БМП-3 заряжается 20+ сек

Мда, улитка даже на своей вики не может нормально все сделать

На заборе тоже много что пишут. Если бы ты на ней играл, то знал какая там перезарядка.

А, у мардера 16 сек перезарядка 1 птура. Короче надо у всех пересматривать

4 секунд у бмд 4 или типо того.

Так и живем

image

Я согласен. Давайте норм урон, два ударных ядра и возможность стрелять не дожидаясь раскладывания птрк.

Кд секунд 40, без возможности перезарядки сходу.