Единая тема обсуждения наземной техники США

ну с АГСом ошибка. Он конечно был в нормальных руках имбочкой, но на 11.0 ему нужен м900 тогда уж

2 лайка

Так улитке писали про М900. Она проигнорировала.

1 лайк

бывает.

Улиточная магия, но М735 на рис П был неплох, и на ТТС м774 тоже нормально себя чуствовал.
Мне даже показалось, что у М735 больше урона…

Теперь ребята на агс будут с 390мм пробоя играть против 2а7 и бвм. Кто вообще до этого додумался? Там же еще только 8 снарядов в первой очереди. По идеи агс теперь даже хуже хствл. Просто ужас

Ну не хуже прям. Всё-таки 390 не 276. Ну и маленькая необитаемая башня тоже решает.
Но на 11.0 от него определенно будет попахивать.

Мне просто интересно за сколько снарядов будет подыхать условный т90м или челленджер. БК в 8 снарядов даже на 2 фрагов не хватит

У меня АГС нет, но предполагаю, что геймплей на нём станет ещё больше подкаменно-кустовым

Сейчас агс это имба для набития летки. Потому что очень быстрый и кд маленькое. Ядерку на нем не набить, но со своей функцией справляется. На 11.0 я вообще не знаю, чем на нем заниматься. Ловишь 100 ов и готовишь новый стул

1 лайк

Есть такая фигня, очень любят после первой же смерти ливнуть, нет бы своих зениткой хотябы поддержать если уже не можешь танк взять, так нет

Ох уж эти страдающие звездно-полосатики.

1 лайк

Да они бы еще меньше “страдали” если бы не такое количество ливеров, я как на абрамсах начал ездить, прям задолбали

3 лайка

Как же я кайфую от урона хасла.

1 лайк

38% винрейта наглядно.

1 лайк

Ты это… Не нагибай. У тебя там это… Силуэт маленький… И… Эмм… УВНы -90/+360.
Да и вообще пояс шахеда специально для танкования создавался. Порох в зарядах имеет эквивалент защиты 100х относительно катанной брони.

2 лайка

Ну да, другая техника своим БК не танкует.

Почему про Шеридан написано, что он плавающий, а в игре он тонет?

Надо натягивать брезентовые экраны

Без подготовки он не плавает.

Там слили новый топ амерам. Если вы понимаете о чём я.
image