Единая тема обсуждения наземной техники США

Не знаю, вообще на них не играл

image
К успеху летел

1 лайк

О, у русских коллег с су-39/су30/су34 подсмотрели метод

Какой метод?

Как я понял Т-72Б ,Б2 и Б3

Ну типа делать названия более значимыми, чтобы показать изменения, которых порою мало

Литеры стран у экспортных моделей. M48A2C какой нибудь. E2/E8/E6 вариации шерманов.

я тут имел в виду, что они пытаются названием показать значимость переработок (так делают, когда их не так много),

Тот же су-39 (су-25тм) су-30\34 (Су-27) Миг-35 (Миг-29М2)

Замечательно. Только сейчас заметил, что Т95 поднимают на 7.3. Машина, которая должна быть на 6.3 станет почти неиграбельной.

брат, уже всё что поднимали подняли, а т95 не подняли
image

Так его понижать надо было ещё 3 года назад. Сейчас это вообще смех. Кроме каморника хорошего у него вообще нет ничего. Броня решала бы хоть сколько-то, если б на этих БРах четверть машин не ездила с куммулями, пробивающими куда угодно, а другие просто спокойно обеспечивают весёлую жизнь через лючки.
Я уже не говорю, что любой подпивкан может взять летадлу и просто пробел нажать.
Да, у него есть реальное преимущество против вторых сисянов со 122-ми, которые не могут использовать тактику ломания ствола, гусли и добивания ложкой, но большинство других танков это эффективно осуществляют, после чего проще нажать j. А в борт его 5.7-6.0 без проблем не пробивают.

Я когда в топ выводил Т95 был приятно удивлен. По лючкам не слишком часто били, бывало что они танковали. Проблема была только с ягтигорами, но и для них была одна управа.

1 лайк

А как играть на этом куске?

Надо было играть на нем в 2022. Сейчас это уже совсем не то. Лучше на стервах и 2а4 гонять. Они сейчас мета

Это кусок ваншотного говна. Винрейт на нем сейчас 10%. ДЕСЯТЬ МАТЬ ЕГО.

Команда из аимов и кликбейтов растворяется на глазах. И сами танки еще занефили. Хорошо хоть 10%, а не ноль

50/50 подмешивает советов или немцев. И по класике жанра за меня они ничего не могут, а если против, то поголовно киберкотлеты.
Советкие Т-шки просто катком проходятся, против немцев почему-то проще.

Сейчас амеров активно к немцам со шведами суют. Если абрамсов больше 30% - гарантированный слив. Если меньше, то есть шансы на победу. Но лучше не испытывать терпение и играть на нормальных танках

АГС и на 11 3 будет имбой, танк с дикими увн, скорострельностью и неуязвимой казенкой размером с автомат и необитаемой башней, повесь кусты на эту башню и все, ее даже в тепловизор не увидешь + у него скорость, превосходящая почти всех ТОПов

1 лайк

с таким снарядом - нет. АГС нужно дать М900 и дальше уже балансить 11.0 или 11.3. Шутишь что ли там 105ка на м833 сейчас