Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Там не дадут залезть. Я в БМД-4 залазил в прошлом году ток



Я читал, стрельбы были, МЗ был завершен только в плане лотка в танке, читал что сам МЗ более чем был спроектирован, но на момент стрельб его установить не успели, сделали в металле только наполовину, да и в Кубинку он уехал без него.
И да, я всё же неправ, сделали на шасси Т-80У, скорее всего просто обвешанного в Контакте 1.
Либо взяли прототипный танк Т-80А или танк ранних выпусков. Но это не значит что там стоял ГТД-1250, там скорее всего ГТД-1000ТФ.
Хотя другой в интервью сказал просто Т-80, не упоминая какую именно версию.

Спойлер

"Сейчас эту опытную машину (ну не вовремя она создавалась) отправили в музей на Кубинку, но без механизма заряжания (МЗ). Во время испытаний снаряд и гильзу с зарядом на лоток заряжания подавали вручную. Хотя документация на МЗ была разработана и мы уже половину МЗ в металле сделали. "
Оригинал

1 лайк

Кстати стоит там же один из них.

Спойлер



Фотографии внутри выкладывал один фотограф, он подумал что он лезет в Т-80Б, но по системе огня в точь в точь как у Т-80У понятно что это Т-80А.

Также навестил и 2С14, сзади видно люк, возможно либо для загрузки БК, выброски гильз, или обоих. По внешности предположу что точно не для загрузки БК.
Так что как минимум там система как у Т-62, а скорее всего и полноценный АЗ, иначе скорострельность такую высокую я не представляю иначе.

Спойлер



АЗ, иначе скорострельность такую высокую я не представляю иначе.

Не Джона же с Абрамки, а Ивана сажать.

Тебе надо было резиновые экраны проверить на стальные усилители и замерить их, если они там есть


image

1 лайк

Многа букав. Не осилил.

Да там как бы и

что это ранний именно Т-80У, а Т-80А он ранее назывался в музее по ошибке

На второй странице под второй фоткой написано Т-80БВ

Щас бы про распилы говорить)

стоимость ф35 на значительный процент состоит из поддержки разработки и доведения до ума самолёта и его систем. в пересчёте на современный курс тот же ф14 был ещё дороже, но его произвели не сильно меньше, если не считать сввп версию ф35

Надо было поспрашивать что мне смотреть перед этим)
И да я знаю что они там же, но лично я их не увидел, а 187 буквально можно увидеть с дороги открытой для всех, так ещё по которым идёт общественный транспорт.
Откуда человек с интервью взял Т-80У непонятно, только ввёл огромное количество человек в замешательство.

невелика ошибка

что это было:

1 лайк

Как же весело играть на советском 10 0, который отдали на растерзания нато, 45% на Т80УД при КД в 2+… и сетапе в 5 машин + 2 верта + самолет

Сначала удивился, не поверил своим глазам, затем посмеялся. Объясните мне, как Венгерский танк M.43 Turan III затесался в Италию, по какому принципу, типа есть не участвовавший в боях венгерский танк, а давайте-ка его засунем макаронникам и поржем?

Венгрия подветка в Италии. Что в наземке, что в авиации.

С подключением! Также обратите внимание на всю остальную Венгерскую подветку у Италии.

Зашибись, а давайте Китай сделаем подветкой СССР или Пантеру с Тигром сделаем в Советской ветке как трофейные.

1 лайк

Да, нужен еще и Тигор
https://wiki.warthunder.ru/T-V_(СССР)