Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Этот факт как мне кажется тоже значительно влияет на БР немцев.

Нет возможности аптирнуть сетап - большая часть людей чаще попадает в топ.

1 лайк

Так он не аптирит сетап, он 11.7 в трб)

1 лайк

Ну там же есть ТОРНАДО )))))

Да он даром не нужен с такими подвесами. Даже качать желания нет.

Так они же не аптирят, Ралин говорил про самолёты у которых в трб 12.0 и выше.

В ветке Германии это только Миги-29.

1 лайк

Ну вот это тоже как вариант “имбовости” Леопардов, ибо они играют фактически на 11.7, а не 12.7 как те же Шведы.

Получается немцы всех переиграли.

И отсутствие ударника это не минус, а плюс)))

1 лайк

Да в топку такое )))

Без шутрмовки играть настолько мерзко, что я ушел в Китай, может в скором времени и во Францию.

Да, у меня до сих пор ПСО и 2а7 не топовые, потому что без ударника в сетапе играть слишком скучно.

1 лайк

Даже в слоты не ставил, ибо 2А5/6 для меня с избытком )
image

Не знаю чем вас не устраивает нерф леопардов до той степени, чтобы их винрейт поровнялся с другими.

кто? танки 11.7 будут их точно так же встречать, как и сетапы с аптиром. Балансер не сможет собрать катку 12.3+ только из 3 наций, две из которых не мажоры.

Что приведет к тому что все топы будут засасывать к леопардам и у них ещё сильнее просядет стата)

1 лайк

Поднимите им БР до 12.3 для начала.

Не в количесве полной команды.

А это уже их проблемы.

Ну что ж поделать. Когда ставили Ариету, Меркавы на топы об этом никто не думал.

Он ± равен остальным

Сделать США постоянным союзником Германии и Шведов и проблема решится сама собой ))))

image

2 лайка

Нельзя, у всех наций должны быть топы.

Танки 11.7 будут встречать без ограничений танки 12.0 и 12.3. Только при БРе 12.7 там будет до 4 леопардов на команду. Правда те 4 танка так и будут насиловать других, т.е. играя на них ты всегда в плюсе.

Вам уже сказали выше, что ваше мнение более ни с кем не совпадает. Мне лично ваше мнение не интересно по этому вопросу.

Но у нас прямо сейчас есть одна нация без топа авиации и одна нация без топа во флоте.

1 лайк

Ну хорошо. Засунуть туда какой то очередной абрамс, который будет “козлом отпущения” а машины с 11.7 заиграют.

Правила танков не распространяются на авиацию и наоборот.