Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Тему читать надо
224

  • Четыре хейтера
  • Ну как бы голосовавшие тоже за это
  • Голосовашие это 100?
  • Ну как бы сто это не четыре

Ты там тоже что-ль только что проснулся? Или я опять какой-то скрытый контекст пропустил?

А голосование на добавление дополнительных модулей?

Там о модели АЗ речи не шло насколько помню.

Уже тогда говорили многие, что если замоделят АЗ без дебафов танков без - будет печально.

Ничего печального.

Всё зависит от детализации внутрянки остальных.
У машин с ручным заряжанием тоже есть куча критичных модулей.

Необходимость прокачки экипажа
Зависимость скорости заряжания от хп танкиста
Невозможность заряжания при тушении пожара
Возможность выбить заряжающего

Всё нормально, дебафы есть.

1 лайк

В таких размерах - сомневаюсь.

Маслобак абрамса, кхм.

Да Абрамсы меня меньше всего беспокоят в данном случае)

еще весь прикол в том, что при высаживании батарей АЗ выключается, снаряд заряжающий заряжает вручную и это видно по огромному времени перезарядки. Почему при выбитом АЗ он сделать те же действия не может - большая загадка

Навскидку - повреждёны механизмы, деформирована карусель, нельзя “так просто взять и вытащить” снаряд с зарядом для ручного заряжания.

А сколько он там перезаряжается в таком режиме? А то я ни разу не доживал до полной разрядки на советах хД либо смерть, либо успевал чиниться

в 3 раза дольше.

И что? А то, что в принципе у таких танков есть возможность апнуть перезарядку ты умолчишь? Хитро однако. Дебаф появляется при выбивании 2 членов экипажа. При этом даже с оставшимися двумя танк функционировать так как сейчас - не должен. В итоге сейчас при попадании в казну танка с АЗ у тебя не просто дебаф, а считай все, аля улю. Уехать у тэшек возможности нет, починиться тоже. А починка, напомню: казна+АЗ+время на перезарядку. “Честная штука” (С)

2 лайка

Что хитро? Ты спросил про дебафы, я написал какие есть дебафы. Что тебе не так?

А это чисто балансные величины или есть какие-то нормативы или т.п., согласно которым заряжающий должен в ручном режиме успевать за эти условные 20сек вынимать снаряд из карусели и закидывать для стрельбы?

Как и у МЗ/АЗ ?

У кого то в целом 3 члена экипажа.

В целом как и чиниться за 20 секунд.

Вы и так и так стрелять не сможете, какая разница ?

Модули чиниться перорально.

После ремонта казны перезарядка и так будет.

Это не дебаф.

Не в курсе.

Скорее балансная. ИРЛ это может занимать минуты.