Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Все ещё скорее всего будут лучше привода и Теплак.

Не. Там разница на уровне погрешности. У Б3 на 10мм больше, чем у 80У.

Наличие одного пей ту вина никак не может оправдывать другой.

Я против всего этого УЕ не должен быть на одном БРе с У, ПЛ не должен быть на одном БРе с канадским Лео.

Ну для т-серии это ангар. Я думаю не нужно обьяснять почему. Потеря “лидерства” дает очень малый дебаф, который в рамках боя не приводит к существенным последствиям.
А невозвратный дебаф, хоть и небольшой, считаю лучше перезарядки и ремонта в 20-30 секунд. Плюс покажите где там у АЗ скорость перезарядки увеличивается? Это вы сказали. Если это так, то вопрос сниму.

Не, у Б3 влд крепче если ломиками тыкать.

Это тут к чему?

С-300 против вертолёта или наземного Корнета бесполезен.

Как и с любым танком. Вот это поворот.

Уничтожение танка считаете только если башню метнул ?
Выгорать техника НАТО разучилась?

Оба могут выгореть вместе с экипажем.

Найдите танк с отрытым люком сперва не на стоянке.

И удачи так поражать технику в движении.

Так… Погоди… Ты сам себе не противоречишь? Или я спросонья не догоняю…

Я правильно понял, что на пересевшего радиста влияют навыки убитого заряжающего, но пересевший будет их использовать грубо говоря на 95%?

С этим я согласен.

Ну я не в игре смотрю, а по табличке как оно должно быть:

А по табличке разница в 10мм.

Ну можно было же всем выдать премы по аналогии с Кликбейтом и Рам Щегол?

Почему нельзя выдать премы, проблем с балансом которых изначально не будет?

Надо начинать придумывать велосипед…

Я надеюсь хоть Барса в ветку дадут…

Хотя кого я обманываю опять марафон на советский топ ОБТ будет.

Не имеющая аналогов в мире резина между бронелистами)

Смысл с ним спорить. Танки ИРЛ лоб в лоб редко воюют. А в игре и половины факторов поля боя не реализовано. Чисто тролль.

1 лайк

Вот Барс мог бы быть норм премом. Камо есть уникальное. Внешка тоже немного отличается. А этот УЕ, может и с теплаком нормальным, но и то ничем не выделяется((

1 лайк

Именно.

При замене члена экипажа всегда будет штраф от изначального уровня заряжающего.

1 лайк

Качаешь ветку ради прикольных машин, покупаешь талисманы чтобы быстрее их качать, а все интересное будет либо Премом, либо акционкой.

Просто кайф.

А в ветке жрать приходится однобразные танки, у которых ТТХ с бром просто улучшаются.

Где черный орёл?
Где Бурлак?

1 лайк

Нинаю

Мне просто уже надоели эти однобразные Т-80 и Т-72.

Ладно хоть Т-90М с новой башней.

Ну Леопард новый, это хоть что-то уникальное, интересное. Конечно ПТВ, но красивый и отличается от веточных однотипных.

Тем временем 7 Абрамсов в ветке

Ну ты же пишешь про птур, что уничтожает за дистанцией поражения любых ЗРК. Или С-300 уже не ЗРК?
col1

Лол что? С-300 вполне себе сбивают вертолёты. Но ссылку я тебе не дам, удалишь же сразу.

Бахнуть можно. Вон, в 2017 году справились. Так что нет, С-300 против Корнета не бесполезен.

К чему говорить про выгорание, если я писал конкретно про метание башни?

А могут и не выгореть. Вот только танкисты советских танков ВНЕЗАПНО, сгорают гораздо чаще натовских “коллег”.

Тебе видосов в личку накидать?