Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Потому что по официальным данным там 60
2024-06-04_13-51-23

Проблема с тем, что ты вбрасываешь непонятные видео и кричишь “хочу”. Оформляй предложение, добавить в игру Т-72Б3 с бортовым номером 123 (я не рассмотрел какой там на видео) который будет ехать 75км/ч по грунтовке

Ну с одной стороны да. Ты знаешь, что покупаешь. С другой стороны meh.

Страдай

м1м1

Прикинь, заряжающего выгнали из танка за то, что он 6.5 секунд заряжал. АЗ/МЗ советов расплакались просто.

Это ещё и даёт то что Прем не будет занерфлен по БРу в отрыве от линейки или наоборот апнут.

Хотя Миг-23МЛ передает в СБ привет Мигу-23МЛА.

А вот пример, как заряжает Абрамс, и там вроде проф военный, но что то я не вижу скорости в 5сек

Да, ага. Верим, пипец. Куча есть видосов, где и того дольше заряжают.

Хватит перебирать слова.

Я вам конкретно сказал, что

Перезарядка - балансная величина.

Она в рамках возможно?
В рамках.

Ну наверное потому что разработчики не считают это нужным?

Нет, Колумбус. Потому что разработчики требуют документы. Без них она у тэшек “не балансная”.

Улитка пригласила танкиста Абрамса на интервью, значит верим.

Ну то есть очередное “кто то сказал”. ок, Тогда где настройка Су27, который должен всех перекручивать как стоячих? То же куча интервью летчиков, которые рассказывали, как они перевираживали на показательных выступлениях F16 как стоячих? Ах да, если я с армия 2024 привезу запись, где танкист или интсруктор, расскажет, что т90М имеет под 1000мм в маске, ее так настроят?

Главное чтобы про задний ход рассказали

1 лайк

Жаль ИРЛ самолёты летают чуть с меньшими перегрузками чем в игре.

Нет, не настроят.

Вот в этом вся и суть, что разработчики утирают сопли одним, а на других щабивают. Ну по факту, А7 и 122, ну не ровня они ни китайцам, ни советам. Ах да, я бы понял, если бы 5сек кд дали Ариеттам, ибо по факту, слабейший топ, но нет, дали Абрамсам, хотя Абрамс уж лучше Ариетты

Так и у Т72 в рамках возможна более быстрое КД

Привози. Заодно захвати видео ЗХ Прорыва, давно обещаешь.

Согласен. Нужно им БР понизить

Нифига. Просаживается только в путь. Разве что теплак хороший. А так тот же пл.

Нет. Потому что ты: а) не улитка б) предвзят.

Все ТСК непредвзяты

Конечно. Как я мог забыть.