Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Разрешаю кинуть в ЛС.

Так мы говорим о конкретных случаях с попаданием в БК.

Ну полтора года, всё равно считаем от поставки первого Лео

01
02
03

Вопрос был про Леопарды/Абрамсы
Ответ был без уточнения что это конкретно Леопарды
Следовательно - отвечаешь про оба типа танков.

В любом случае это не корректно писать (хотя эта информация взята же с других источников, так что пофиг) , если сторона не использовала

Ну если ты считаешь что сторона могла потерять танк в бою ещё до того как получила его в руки - то я даже хз что тебе ответить

Продолжим разговор когда продемонстрируешь статистику по потерям Обэм/леопых пораженных в БК с помощью дрона.
Жду.

Только тот Польский леопард

Как я и сказал - любители танков УВЗ отвечают только на половину сообщения

Любитель рейнметалл вообще не прочитал сообщение, так что и пишет мол я считаю что “сторона могла потерять танк в бою ещё до того как получила его в руки” (хотя я писал о том, что считать потери от поставок - некорректно)

БК в башне является уязвимым местом номер 1. Причём не важно что за супер танк навороченный вообще без разницы рпг7 в нишу башни и он горит. И до сих пор я ни разу не видел танк с соаботавшими панелями и ушедший своим ходом. Он остаётся там где в него попало.

И да в видео можно посмотреть как оператор специально заводит дрон в нишу башни

Стоя в спокойном состоянии на ровном месте. Я бы посмотрел как это будет происходить во время ускорения танка при движении по пересечённой местности / на уклоне. При получении заряжающим ранения.
Ещё я очень часто переживаю ситуацию на топтире, когда я на том же Т-80БВМ стреляя в Абрамса/Леопарда вижу на килкаме выселение заряжающего, после чего супостат перезаряжается быстрее чем это делает мой АЗ, после чего делает мне ответку, что вообще ни в какие ворота не лезет.
Про картонную крышу башни Т-64/72/80/90 и хрустальную казну даже вспоминать не хочется…

Купи пакетик

Жду видео подтверждение подобных случаев. Если “часто” то хотя бы штук 5 разных ситуаций. Потому что играя на тех же абрамсах и леопардах могу заявить с уверенностью, что это балабольство.
Ну и тебе не приходило на ум, что орудие уже могло быть заряжено? Сброс перезарядки происходит когда заряжающего выбивают в момент перезарядки.

Я заметил, что аз повреждается от любого чиха. Даже если бьют по башне, конус осколков достаёт аз и он краснеет.

По идее от осколков не должно быть особого вреда железке и надо вводить какое-то пороговое значение мощи осколка перед тем как он нанесёт урон куску железа

Вопрос изначально скорее к самой ДМ.
Уязвимые части АЗ - это механизмы в центре и элеватор. А в игре в итоге имеем ДМ АЗ в виде лотков из аллюминия и защитной крышки из подбоя/стали


4 лайка

Ага и когда пара осколков поцарапала или продыпявила эту крышку, в игре считается что аз типа сломался

4 лайка

Имеем то, что имеем.

Кого там бтр нагибал на 7.3?

Камераден, а Т-80 АУЕ-1 хороший совет? Или как турмс?

Как т80у, только лучше

1 лайк